Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

растяжки
8 Декабря 2009 в 21:20

посоветуйте! у меня 33 недели беременности и появились растяжки.можно ли от них избавиться и как? 

Комментарии (8)

Роза Кодринчук 10 Декабря 2009 в 08:12

Катя, если они появились, то навряд ли ты от них избавишься! грусть Я понимаю что печально! Но ты можешь предотвратить дальнейшее их появление! Купи себе крем от растяжек, он продается в любой аптеке!!! Или обычное масло детское Джонсон бэйби!!! Я использую масло! Желательно использовать утром и вечером! А ты бандаж носишь??? У меня с первой беременностью растяжки появились, т.к. не использовала ни какие крема, и редко носила бандаж!!! Сейчас я приближаюсь к 32-ой недели беременности, пока новых не наблюдала!!! Вот!!! Всё что знаю Катенька, может что и пригодится тебе!!! улыбка

Екатерина Колосова 10 Декабря 2009 в 08:21

большое спасибо за совет.Обязательно куплю себе крем от растяжек. Жаль что нельзя избавиться от уже имеющихся.грусть

Юлия Агеева 10 Декабря 2009 в 10:27

я скажу вам большее, сама уже как зебра в полосочку, у меня 30 недель, растяжки это наследственнное

Екатерина О 24 Декабря 2009 в 17:04

а у меня семь месяцев.... и никаких растяжек на пузане нету. я начала мазать с 5 наверное.. пока небыло ещё живота. мажу щас масажным маслом от растяжек.. живот большой.. кожа иногда как будто лопнет щас.. особенно после еды.. но.. растяжек нету. может пока нету?

Екатерина Колосова 25 Декабря 2009 в 14:56

повезло тебе. а может ивообще не будет у тебя растяжек.

Екатерина О 27 Декабря 2009 в 13:38

а я кстати передачу смотрела раньше ещё про растяжки.. есть крем который обесцвечивает уже имеющиеся растяжки.. а в сочетании со средством для упругости кожи они почти не видны.. но там не про беременных было.. но результаты реально видно было.. какой то там с маслом пальмовым.. не дорогой крем.. точнее из всех тестированных самый дешовый оказался самым эффективным.. у меня зато вместо растяжек на животе появляются растяжки на бёдрах.. с внешней стороны.. я что жирею чтоль?вроде нет.. так что эта проблема обошла стороной только пузан=) может у мя там кожа какая то не такая? и поэтому вот так.... хныыы

Марина Кисткина 18 Февраля 2010 в 21:06

у меня сейчас срок 30 недель,но растяжек слава богу нет. а вообще есть очень хорошая мазь мидерма,нет противопоказаний при беременности

Софья Казакова 24 Мая 2010 в 13:29

не знаю наследственное это или нет,думаю что нет!у моей мамы после 2 детей не было растяжек,у бабушки моей после 8 детей не было растяжек,причём один раз она была беременная близнецами!а у меня появились,хотя я мазалась специальными кремами для беременных,дорогими кремами,с 12 нед. беременности!в 23 нед. растяжки появились на попегрустьи причём только на одно ягодице,да ещё и какие...глубокие,красно-синего цвета.я всё равно продолжаю втирать в своё тело килограммы разных кремов и после душа использую масло Джонсонс бэйби.А ещё растяжки появились на груди около сосков(((
сейчас у меня 30 недель,что будет дальше,н знаю,но на животе вроде как ничего нет