Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

Вечера дома...
6 Ноября 2009 в 19:40

А как проходят ваши вечера? Вот пришли вы с работы, забрали дитё с сада, поели, что дальше? чем занимается ваш малыш? много ли времени вы проводите вместе?

Комментарии (16)

Тоcя Кислицина 6 Ноября 2009 в 20:53

делаем домашнии задания по подготовке к школе, лепим, рисуем, строим из конструктора. Потом я иду готовить ужин, а брат с сестрой сами играют до прихода папы.

Beata Hölzl 6 Ноября 2009 в 21:20

тьфу.. как-то мне совсем грустно стало..слёзыотчаяние

Марина Че 6 Ноября 2009 в 22:16

и мне... непонимание, несогласие

Наталья Потокова 6 Ноября 2009 в 22:59

Я так понимаю, я в ваш клуб слёзы

Оксана Лев 6 Ноября 2009 в 22:33

Мы все больше ерундой: играем, мультики смотримулыбка

Мама Ойя 6 Ноября 2009 в 23:03

И мы...грусть

Женечка Solar 7 Ноября 2009 в 09:42

Вот у меня по этому поводу дилемма.Сынуля еще маленький и лепкой,рисованием и прочим его не займешь.Вот и ломаю голову над тем,как его развлекать

Albina Vimb 9 Ноября 2009 в 12:13

у нас раз на раз не приходиться....по понедельникам и четвергам у нас у ребенка тренировка с 6-7, домой попадаем к пол 8....кушаем, немного мультов или поделок и спать, а сами с мужем тоже что-нить делаем (общаемся за бокалом вина, смотрим фильм.....), а в вечера, когда нет тренировок, то все как у всех....уборка и готовка у меня, игры и занятия у ребенка с папой....еще вечером к нам могут зайти на чай друзья общие или ко мне подружки....еще бывает по магазинам надо поездить.....вообщем не скучаем мы!

Наталья Потокова 9 Ноября 2009 в 12:42

Мне именно интересно, чем ребёнок занимается? подразнивание
Мы-то тоже находим занятия улыбка а чем вы развлекаете Эмиля?

Наталья Потокова 10 Декабря 2009 в 09:02

Альбинааааа смех

Albina Vimb 10 Декабря 2009 в 12:52

У Эмиля 3 раза в неделю тренировки, 2 по будням сразу после сада....домой попадаем в пол восьмого, кушает он, моется и спать....особо не разбежишься с развлеченими и занятиями, а так когда вечер проводим дома, то много чем занимаемся: мульты, плейстейшен, книжки, поделки, рисование, пластилин и много разного.....

Наталья Потокова 10 Декабря 2009 в 17:19

На какую тренировку ходите? улыбка

Albina Vimb 11 Декабря 2009 в 09:47

Тыквандо подмигивание

Кристина Кирсс 9 Ноября 2009 в 14:35

Я работаю в основном из дома. В офис езжу не каждый день и не на долго.
У мальчишек свободного времени не так уж и много,т.к. ходят на занятия,тренировки. Вечером они по очереди играют в компьютер по 45 минут. Гулять вместе ходят. Всей семьёй по вечерам играем в настольные игры,но это не каждый день. Но у нас родственники рядом живут и двоюродные друг с другом много общаются и у них самих на нас особо времени нет улыбка

Наталья Потокова 10 Декабря 2009 в 09:01

а чем мальчики ваши занимаются?

Наталья Зинина 12 Декабря 2009 в 16:42

Мои за день меня так уматывают, что вечером я лежу, а папа с ними играет в их шумные мужские игрысмех А днем мы рисуем, лепим, собираем лего, учим песенки, читаем, в обшем скучать не приходиться. Самое счастливое время - утро, мои мальчишки играют вдвоем, в основном шкодят, но зато в тишинесмех