Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

И снова про Новый год!!!!!Про новогодние игры
9 Декабря 2010 в 14:45

Новый год это праздничный стол, елка, красивые наряды, подарки. Но это еще и отдых со всей семьей или друзьями. А для полноценного отдыха надо позитивное настроение. Его в этом году я хочу добится при помощи интересных, новогодних игр. 

Вот что я нашла на просторах нашего интернета:

1. Во-первых, хоть это и до ужаса банально, это написать каждому на листе бумаги всего того, что ты хочешь в новом году. Ну, например, хочу заниматься йогой, хочу новое платье, хочу...хочу...Есть одно правило, нельзя писать желание относительно кого то. Например, хочу, чтобы муж встал на лыжи или бросил курить.  И вот уже миниплан на 2011 год готов. За 365 дней - все свои желания можно реализовать. 

2. Во-вторых, я об стенку расшибусь, но вытащу всю семью на улицу, заставлю слепить снеговика, нарисовать на нем красками. Это очень здорово.

А потом можно пустить феерверг в честь создания зимнего друга, которого назову...Гоша..!!

3. Затем можно поиграть в спокойную, но увлекательную игру. Название не знаю, но там нужно бросать кубик и по выпавшиму числу двигать фишку.У нас целая книга есть, только лежит и пылится.

Еще у меня в планах сходить на каток и на вечерний концерт. После боя курантов будем делится подарками, пожеланиями.

Кстати, я совсем забыла, надо обязательно покататся на горках. Пусть на меня смотрят косо - но детсво я вспомню. Расскажу стишок Дед Морозу и получу за это конфетку. А еще в том году я так хотела, но деньги пожалела, покататься на санях, запряженные тройкой лошадей. Ухх...!!!

Ну и куда без новогодних гадании. Только еще не знаю на что гадать. .ммм..надо подумать!!

Вот.. Пишите и свои сценариий новогодних развлечении. Возможно я украду у  вас пару идеи!!