Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Оральные контрацептивы
17 Августа 2010 в 09:37

Дорогие мое девушки скажите мне пожалуйста кто каими пользуется ОК и каие у них плюсы и минусы. Я вот раньше принимала Регулон, первые три месяца все нормально было, а потом месячные прошли, тенй пять прошло и опять месечные, закончились, опять примерно пять - семь дней прошло и опять - вообщем решила больше не пить. Сейачс мне посоветовали Феноден. Консультант на нашем сайте ответила мне так:"К наиболее новым препаратам относятся Ярина, Джес, влагалищное кольцо Новаринг и пластырь Евра. Принцип действия у всех этих контрацептивов одинаковый, разница в дозе и пути поступления гормонов в кровь".

Жду ваших ответов

Комментарии (17)

Светлана Светлая 17 Августа 2010 в 09:51

я ем уже достаточно долгое время Линдинет. мне нравится. доза гормонов минимальная.

спасибки улыбка улыбка улыбка

Ира Марк 17 Августа 2010 в 11:07

Я ОК не пользуюсь.но когда училась тогда какраз появился препарат "Ярина"и наша преподавательница очень его навхваливала.говорила минимальная доза гормонов,и без побочних ефектов.типа лишнего веса

спасибо улыбка улыбка улыбка

Я пользовалась Диане-35. Единственный "побочный" эффект, который у меня был - увеличилась грудь.Сделала перерыв, через три месяца сделали Лесеньку нашу. Сейчас по понятным причинам не принимаю. Как закончу кормить планирую на Линдинет перейти.

спасибочки улыбка улыбка улыбка

Катерина Чутова 21 Августа 2010 в 19:26

Я не пользуюсь стеснение

а чем пользуешься?

Людмила Зеленина 20 Октября 2010 в 11:50

я тоже теперь не пользуюсь.Пила Регулон 3 года,незаметно вес увеличился-в самом начале была 50,после таблеток 55,до сих пор вес не может сойтигрусть

Ксения Володина 27 Августа 2010 в 18:22

Я долго пила Логест,уровень гормонов минимальный

отрицательное что-то было?

Ксения Володина 1 Сентября 2010 в 11:54

Нет.Вообще все нормально,мне нравилось улыбка

Лидия Бажукова (Черепахина) 2 Сентября 2010 в 10:57

ладно приму на заметку

Александра Захаваева 22 Сентября 2010 в 17:56

Я тоже долго принимала Логест и была очень довольна

Лидия Бажукова (Черепахина) 23 Сентября 2010 в 07:00

спасибо улыбка улыбка улыбка

Маргарита Бесчастнова 27 Октября 2010 в 17:35

Я года 4 пила постояно Три-Регол,он послабее чем Регулон, до него у меня нарушения цикла были постоянно,то задержки,то наоборот лило из меня по 2 недели,а как начала принимать - все нормализовалось. Решила сделать перерыв и сразу же забеременела,пока ничего не принимаю,но думаю как ГВ закончу опять их пить начну. Отрицательного вроде ничего не было,вес был у меня немного лишний,но не думаю,что он от таблеток,просто я долго тяжелой атлетикой занималась,а потом как бросила,за несколько лет все мышцы переросли в жир.

отлично, спасибо за комментарий