Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Самые теплые воспоминания детства
27 Октября 2010 в 14:53

У меня было много воспоминаний детства. Однажды мы с отчимом поехали на дачу, а мама обещала приехать вечером после работы. И вот наступил вечер, мы с отчимом побежали ее встречать. Спрятались за бугорко, чтобы нас не было видно. Ждали ее почти до самой ночи, но не дождались. Мы без настроения пошли домой, меня уложили спать. Утром я просыпаюсь, и мама рядом, я так обрадовалась. В этот день мы всей семьей пошли на озеро, меня учили плавать. Рядом был сеновал и мы залезли все вместе на него, лежали и смеялись. Это был такой незабываемый момент.

А у вас какие самые теплые воспоминания детсва?

Комментарии (5)

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 15:36

ты вот про сено написала, и я вспомнила как мы с тетей в стоге сена валялись, когда в деревню ездили к друзьям... как за грибами ходили, как в сад ездили с бабушкой и дедушкой (а там несколько часов ехать, через другие более мелкие города, через шлюзы... ).... как на этой даче на Волге с моим другом по даче строили из песка замки целыми днями на Волге... как у другой бабушки просыпалась утром в комнате наполненной свежим воздухом под стук трамваев ))
эх! их столько улыбка
помню как прилетела в мае из архангельска в Нижний Новгород. у нас еще не везде снег растаял, а там выходишь из самолета и ливень и огромные зеленые листья, сирень цветет...

Регина Фазлиахметова 27 Октября 2010 в 16:34

Я вчера на качелях с ребенком каталась и перед нами дети бегали. Вспомнила что тоже бегали, в догонялки играли, никаких забот не было, весело......

Светлана Светлая 27 Октября 2010 в 16:43

улыбка тогда были заботы, просто ты не помнишь или они тебе сейчас кажутся ерундой, а тогда ведь все проблемы глобальными были! улыбка

Регина Фазлиахметова 27 Октября 2010 в 17:06

Да так и есть. улыбкаулыбкаулыбка

Женечка Solar 28 Октября 2010 в 12:46

а я вот так сразу не могу вспомнить улыбка Вроде бы и помню много чего,но чтобы что-то вот так выделить - не получается.