Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Карвинг для волос
5 Декабря 2010 в 19:55

У меня тонкие, смешанного типа волосы, средней длины. Хочу сделать карвинг  на новый год , но боюсь испортить волосы. Есть у кого нибудь опыт?? Как у вас все прошло? Если есть фото выложите пожалуйста..И сколько стоит сейчас эта процедура?? Везде по разному конечно, но у нас в городе просят 500р..Не уж то так дешево?

Комментарии (22)

А что такое карвинг? Просветите темную стеснение

Мария Коткова 5 Декабря 2010 в 23:17

присоединяюсь к вопросу и вступаю в общество темных!!! стеснение смех

Юлия Сёмина 6 Декабря 2010 в 09:31

Щадящая "химия"

Спасибки, просветили улыбка

Светлана Светлая 6 Декабря 2010 в 10:43

ага ) я тоже не знала что такое Карвинг ) но из Юлиного комментария поняла улыбка не могу ничем помочь- не делала )) боюсь волосы совсем испортить, + боюсь, что эффект может оказаться освсем не тем, который ожидаю улыбка

Albina Gureva 6 Декабря 2010 в 15:20

вот..я тоже боюсь, а охото быть красивой..карвинг - оптимальный вариант был..почти химия, но волосы если что можно легко выпрямить и эффект только на 3-4 месяца.. улыбка

Женечка Solar 6 Декабря 2010 в 13:46

я думала это по типу овощного карвинга смех

Светлана Светлая 6 Декабря 2010 в 15:30

а что такое овощной карвинг??? улыбка
девочки, вы меня с ума сводите своими словечками непонятными улыбка

Женечка Solar 6 Декабря 2010 в 15:54

художественная резка по овощам i?id=180397455-10

Albina Gureva 10 Декабря 2010 в 22:56

смех смех мы еще и не то знаем..проходила не давно тест предложенной Тосей Кислиценой, кажется ею, так у меня высокий уровень знания умных словечек смех Сама была поражена своим знаниям.. смех

Светлана Светлая 13 Декабря 2010 в 10:58

ой, а скинь мне в личку ссылку на этот тест )) тоже интересно улыбка

Albina Gureva 13 Декабря 2010 в 14:42

http://community.cafemam.ru/show/14/11039 - вот тут все это было улыбка

Светлана Светлая 14 Декабря 2010 в 10:52

спс улыбка

Светлана Светлая 14 Декабря 2010 в 11:00

на высоком уровне. 27 из 35 )) причем то что неправильно назвала в большинстве случаев сомневалась между правильным и еще чем-то улыбка

Albina Gureva 14 Декабря 2010 в 11:04

смех у меня тоже на высоком. тоже в некоторых сомневалась, но логически как то..вспоминала похожие слова

Лена Катвицкая 6 Декабря 2010 в 13:55

Если у вас волосы и так тонкие, то думаю не стоит!! А если еще и грудью кормите, то тем более, т.к. результат невозможно предугадать грусть. Волосы могут стать еще хуже или даже выпасть!!!! Лучше просто накрутите их на бигуди и сделайте красивую прическу. А то вдруг вам не понравятся такие волосы? И что потом? слёзы

Albina Gureva 6 Декабря 2010 в 15:18

каринг легко исправить..это щадящие, чем долговременная укладка..но у нас парикмахеры плохие..че то не охото им доверять волосы..придется бигуди крутить... слёзы ненавижу эту процедуру..никогда нормально не получается..руки не для этого слёзы

Лена Катвицкая 6 Декабря 2010 в 15:24

попроси у кого-нибудь..пусть помогут улыбка. Уж лучше так, чем мучаться потом с плохими волосами удивление Удачки поцелуй

Albina Gureva 6 Декабря 2010 в 15:25

спасибо поцелуй

Юлия Новикова 10 Декабря 2010 в 20:56

он, кстати, на ком как держится...
у одной моей подруги держался месяц всего, а другая пока постепенно его не состригла, так и ходила кучерявая.
я тоже собиралась делать... правда вычитала, что на 1 триместре нельзя. но мне уже немного осталось. к новому году не успею, а потом обязательно сделаю.
у меня тоже с волосами что-то не то творится. они какой-то своей жизнью живут. стоят вертикально от электричества. не знаю, с чем это связано - с зимой или с беременностью)))) но раньше никогда такого не было...
короче - сделаю - поделюсь впечатлениями))

Наталья Буляккулова 12 Декабря 2010 в 16:01

Если у тебя волосы тонкие, то он будет держаться до конца, но только это не всё так привлекательно, как кажется на первый взгляд. Первая неделя - прикольно, кудряшки, но для того, чтоб они были надо ежедневно по часу тратить время на укладку, как следствие - пересушенные, ломкие волосы. Поэтому мой совет - не порти волосы, хочешь кудряшки - сходи в салон сделай прическу. Но никакого карвинга.... Сейчас маюсь волосы отращиваю...слёзы

Albina Gureva 12 Декабря 2010 в 16:30

грусть ужасно..ты мне меня напугала... грусть
пожалуй просто сделаю милирование и постригусь улыбка