Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Моя любимая диета :))
21 Ноября 2009 в 12:01

Я за свою жизнь перепробовала массу всевозможных диет, но ЭТА самая любимая ))) Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты. Диета не для слабых. Лучше всего переносится осенью или в конце зимы. После 18.00 не кушать! РАЦИОН ДИЕТЫ: 1 день - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности), 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина, 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2-3 пачки нежирного творога(250 гр), 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день 0,5-1 л. банка кабачковой икры, травяной чай 5 день - шоколадный день 1 плитка шоколада 100 гр., травяной чай 6 день - яблочный день 1-1,5 кг яблок (без кожуры), 1 ст. ложка подсолнечного масла, травяной чай 7 день - сырный день 300 гр. твердого сыра, травяной чай 8 день - овощной день 1 л. томатного сока, овощной салат, 1 ст. ложка подсолнечного масла, травяной чай 9 день - мясной день 400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла, травяной чай 10 день - овощной день салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай 11 день - творожный день 2-3 пачки нежирного творога (250 гр.), 1 ст. ложка подсолнечного масла, травяной чай 12 день - фруктовый день 1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив), 1 ст. ложка подсолнечного масла, травяной чай

Комментарии (6)

Вера Андрусевич 21 Ноября 2009 в 12:15

О, я не сторонник, тк знаю, что то,что теряешь - это вода и мышечная масса. Лучше просто не переедать и много двигаться. подмигивание

Tatiana Pomelina 21 Ноября 2009 в 12:19

для меня это единственный способ избавиться от жораребенок ест, который на меня напал. добавлю к этой диете велотренажер и к новому году буду красавицарадость

Вера Андрусевич 28 Ноября 2009 в 21:37

Кстати, вот велотренажер - это ты молодец. Это тебе респект! улыбка

Tatiana Pomelina 29 Ноября 2009 в 15:39

Спасибо улыбка Пыль с него стряхну смех и буду крутить педалисмех Он - сиротинушка смех уже год стоит без деланаведение красоты

Татьяна ...из Талицы 21 Ноября 2009 в 17:15

точно не для слабых улыбка 12 разгрузочных дней выдержать!
А я слабая, максимум на что я способна, так это на один разгрузочный день в неделю.

Наталья Зинина 21 Ноября 2009 в 19:23

Не, я такое не выдержугрусть