Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Косметка от Yves-Rocher
22 Ноября 2009 в 18:47

Если покупаете глянцевые журналы, то ни раз натыкались на небольшие вкладыши, предлагающие ксметику от Yves-Rocher. Если Вы уже пользовались какими-то средствами хотелось бы знать ваши отзывы о них.

Комментарии (18)

Tatiana Pomelina 22 Ноября 2009 в 18:55

Мой отзыв будет первым и не самым прияным грусть Преобрела крем для лица и гель для умывания PureCalmille с ромашкой на упаковке. О, ужас! грусть Лицо покрылось красными прыщамигрусть

А вот гели для душа из серии Jardins du Monde очень понравились. Прекрасные ароматы и отлично пенятся, достаточно небольшой капли улыбка

Светлана Светлая 23 Ноября 2009 в 09:42

тебе не повезло, я очень люблю именно эту серию. очень хорошо для лица. и многие другие пробовала серии. мне очень нравится ив роше

Tatiana Pomelina 23 Ноября 2009 в 09:50

Мне, действительно, не повезлогрустьМама моя тоже ввосторге от ив рошеулыбкаона уже многое перепробовала.

Светлана Светлая 23 Ноября 2009 в 10:20

ну вот и я очень многое попробовала. нравится все )

Tatiana Pomelina 23 Ноября 2009 в 10:24

а у меня аллергиягрусть

Танюта Никифорова 22 Ноября 2009 в 20:42

мне из их косметики больше понравилось молочко для тела ИРИА, свекрови - аромат ОДА ЛЮБВИ. но заказывать больше не буду, в магазине дешевле, быстрее и прощеулыбка. А крема для лица я заказывала, но муж быстрее их на себя измазывал, а мне так пару раз доставалось, мужская линия ему не понравиласьгрусть

Светлана Светлая 23 Ноября 2009 в 09:43

а я наоборот по каталогу заказываю. потому что как раз-таки очень большие скидки и всякие 2 по цене одного. и получается что в 3 раза больше чем в магазине можно купить за одинаковые деньги

Наталья Зинина 22 Ноября 2009 в 21:53

Я достаточно давно пользуюсь, мне очень нравится тушь, тональник и пудра. Из туалетной воды даже есть несколько любимых ароматов, хотя я астматик. Мама моя постоянно берет антивозрастные крема, очень довольна. А еще гели для душа и мыло обожаю.улыбка

Танюта Никифорова 23 Ноября 2009 в 10:20

о да, гели у них супер, некоторые даже съесть хочетсясмех

Tatiana Pomelina 23 Ноября 2009 в 10:21

это единственное, что мне подошло

Марина Че 23 Ноября 2009 в 15:18

их кремы для лица и рук мне не подходят-вызывают аллергию. Пользуюсь иногда гелями для душа и духами.

Tatiana Pomelina 23 Ноября 2009 в 23:48

вот и меня всю окинуло прыщамислёзы тоже аллергия

Марина Че 24 Ноября 2009 в 22:01

а мне зато очень хорошо подходят крема Фаберлик одобрение

Tatiana Pomelina 25 Ноября 2009 в 10:50

я 6 лет назад пользовалась Фаберлик, мне нравилось. а сейчас живу в другом городе и нужно искать консультантагрусть

Марина Че 25 Ноября 2009 в 12:36

а я сама давным-давно стала их консультантом улыбка Продажей не занимаюсь,только когда подружки просят им что-то купить, а так для себя и своей семьи только-очень удобно и гораздо дешевле ))))

Tatiana Pomelina 25 Ноября 2009 в 12:39

отличная идеяразмышления, идеи, мечты

Марина Дубровина 26 Ноября 2009 в 19:41

Я пользуюсь косметефтикой, т.е. из натуральных экстрактов трав, действующих на клеточном уровне Natria -косметика без гормонов и химии.

Мне тоже кремы не понравились. Один раз сделала у них заказ год назад. Больше не буду. Достают ужасно своими буклетами!!! А гель для душа действительно неплохой. пахнет приятно.