Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Макияж творит чудеса!!!
23 Января 2010 в 10:01

Великая сила макияжа: модели ДО и ПОСЛЕ...

Комментарии (10)

Наталия Лисай 23 Января 2010 в 15:02

Забавно улыбка Очень понравился макияж афроамериканки. Во втором варианте допущена ошибка - при smoky eyes неухоженные брови творят на лице полномасштабную катастрофу грусть Также не наложены световые контрасты под бровями (белый или светло-ореховый оттенок). В третьем варианте не вижу ничего особенного. А вот четвертый - необычайно вульгарен и отвратителен. У девушки само по себе "тяжелое", непропорциональное лицо, а с данным вариантом макияжа она стала на похожа на матрешку. Для чего подчеркивать квадратные скулы - непонятно. Глаза сделаны хорошо, но опять же - брови кустарником портят все что только можно. Также, при ярко акцентированном макияже глаз - на губы никогда не накладывается помада - максимум блеск. Здесь же какой-то невообразимый морковный цвет, и, в итоге, получился вариант низкопробной "девушки по вызову", имхо.

Маркова Алина 23 Января 2010 в 17:18

а ты косметолог?так всё расписала!улыбка

Наталия Лисай 23 Января 2010 в 23:37

Нет, я не косметолог улыбка Познания в области сценического макияжа получила от друга нашей семьи - стилиста-имиджмэйкера по образованию улыбка

Маркова Алина 24 Января 2010 в 08:16

вауулыбка

Наталия Лисай 24 Января 2010 в 09:45

улыбка

Маркова Алина 23 Января 2010 в 17:19

а по мне что до макияжа,что после всё равно страшилы какие то!улыбка

Надежда Васильева 23 Января 2010 в 18:13

А мне первая девушка понравилась. Глаза красивые улыбка

Юлия Щукина 23 Января 2010 в 18:17

Какие-то они все страшненькие, особенно без косметики. Ну кроме первой, пожалуй... Вот посмотришь на таких вот моделей без косметики, и думаешь: "Какая же я красивая". улыбка

Маркова Алина 24 Января 2010 в 08:17

улыбкаага

★♥Mamochka♥ ★ ۩۞۩===============۩۞۩ 19 Февраля 2010 в 15:37

интересно....а мы какие после нанесения макияжа???? может скинем наши фото "до и после"?подмигивание