Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Вопрос
28 Февраля 2010 в 00:33

Девчонки, а кто чем пользовался во время беременности?

Пользовались ли вы декоративной косметикой? Специальной или обычной? как обычно или меньше?

И по уходу для тела? Пользовались ли? Обычной своей? Специальной для беременных?

Для волос? Обычную? или пришлось поменять? Или тоже спец.для беременных?

 и.. у кого какие отзывы? советы улыбка Очень актуально сейчас. И.. интересно знать как вы ухаживали за собой в этот период.

Комментарии (33)

Катерина Чутова 28 Февраля 2010 в 00:38

Все как всегда, только часто мазюкалась маслом после ванны ДжонсансБеби и оливковым,
я крашу по жизни только глаза тушью, губы только по праздникамсмех, волосы у меня капризные, всегда только масочки и бальзамы ГлисКур,
у меня аллергии нет,ттт, поэтому менять ничего не пришлось...улыбка

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 00:41

Бывает, что вообще и на декоративку для беременных переходят улыбка Правда я у нас таких не видела улыбка

А.. как разделяете Джонсона и оливковое? По зонам? по настроению?

Катерина Чутова 28 Февраля 2010 в 00:48

через деньулыбка

Анна Золотарёва 28 Февраля 2010 в 11:01

Кстати,ДжонссансБеби плохое масло,сушит,в стране производителя им никто не пользуется,только на экспорт.

Лилия Старостенко 28 Февраля 2010 в 09:40

я как узнала что в положении,пользоваться декор.косм. перестала!Да и не очень то и красиво смотриться бер.девушка с отекшим лицом,да при этом и еще кило краски...Красивее быть естесвенной!!!А вот кожу тела сушит,поэтому без кремов и масел здесь не обойтись!Во время беременности лучше потерпеть и не пользоваться всякой химией,ведь беременность не вечна...

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 10:17

а чем увлажнять кожу? Просто.. у меня сильно начала чесаться и шелушиться с 3-ей недели и пользоваться приходится постоянно.. Иначе - опять чесотка и шелушение, и сыпь бывает

Анна Золотарёва 28 Февраля 2010 в 11:04

Можно только посочувствовать,что лицо отекало.Беременность это не болезнь,я польз.косметикой и не жалею,очень приятно смотреть на ухоженных беременюшек,которые всё чаще встречаются,а не замученные,уставшие.

Лилия Старостенко 28 Февраля 2010 в 11:20

я не про себя...Моя беременность протекает отлично,ттт!А на счет косметики,это дело каждой...пользоваться ей или нет!

Лилия Старостенко 28 Февраля 2010 в 10:24

вот видела коментарии,что помогает масло Джонсон!Я например не очень то и люблю пользоваться маслами,больше предпочитаю молочко или крема!Хорошо увлажняет Nivea!Попробуй...

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 10:40

На нивею часто аллергия... и
сейчас у меня масло и крем для беременых.. и состав как ни странно у них безобиднее чем на масле Джонсон.. Специально с девчонками сравнивали...
Спасибо улыбка

Лилия Старостенко 28 Февраля 2010 в 10:49

да не заморачивайся так!Со временем найдешь то что тебе нужно,порой даже самые обычные,дешевые средства дают лучший результат чем навороченные,дорогие!улыбка

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 11:06

у меня недорогие улыбка я рускими сериями пользуюсь.. полностью специализирующимися на беременных и карапузах и беременных. Потом не актуально будет улыбка

Анна Золотарёва 28 Февраля 2010 в 11:07

Я пользуюсь,и не делаю культа из беременности,обычной декоративной,за рекламой не гонюсью.Каждый день.И ногти крашу.Единственное волосы не красила,но перед родами может и покрашу.К счастью ничего менять не пришлось,никаких изменений.

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 11:11

Представляешь.. я сейчас почему-то стричь боюсь.. совершенно неосознанный страх.. в начален беременности стригла.. а сейчас никак улыбка
Ногти тоже крашу.. хотя и понимаю, что ничего полезного.. особенно в смывании лака улыбка
Спасибо улыбка

Анна Золотарёва 28 Февраля 2010 в 11:37

В стрижке я себе ну никак не могу отказать улыбкаОткрой любой журнал,книгу о беременности-везде написано,что это очередное суеверие.Ну если ты от этого не получ.удовольствия,то видимо не стоит.

Наталья Лебединская 28 Февраля 2010 в 13:39

ну да.. даже не то , что не получаешь.. а совершенно не хочется улыбка Надеюсь - это временно смех

Анна Медведкова 2 Марта 2010 в 16:29

я из декор косметики пользовалась только тушью, а уход за телом и волосами был со средствами линии 9 mоnths, лично мне эта косметика отлично подошла,никаких шелушений и сухостей,но это ж индивидуально всё

Наталья Лебединская 2 Марта 2010 в 17:57

мм. есть такая заоубежная? или.. это та же наша "9 месяцев"?

Анна Медведкова 3 Марта 2010 в 00:35

зарубежная,фирма Mustelas, по моему так пишется

Наталья Лебединская 3 Марта 2010 в 17:33

Поняла улыбка Слышала. Спасибо!

Зинаида Давыдова 8 Марта 2010 в 23:52

Я пользовалась всем,чем и обычно-и декоративкой и кремами. Кожа,по крайней мере на лице,у меня даже лучше во время беременности стала,цвет как-то выровнялся... Ничем специальным не пользовалась,как-то даже не думала об этом.В итоге никаких растяжек и ничего такого.

Наталья Лебединская 11 Марта 2010 в 11:26

Это здорово улыбка

Зинаида Давыдова 11 Марта 2010 в 17:16

Так вышло,я не виновата смех

Наталья Лебединская 11 Марта 2010 в 18:00

смех Ну.. это супер здорово улыбка Я пользуюсь.. мне это просто нравится улыбка в декоративке только чуть больше ограничиваю улыбка

Татьяна Невидимова 25 Марта 2010 в 12:37

Я во время беременности и волосы красила раз в месяц,и стриглась, и укладку почти каждый день делала,и макияж как обычно.улыбка

Наталья Лебединская 25 Марта 2010 в 16:47

Модная мамочка улыбка я уже лет 5 волосы не крашу.... последний раз перестаралась, так что желание надолго отбило смех

Анна Красовская 26 Марта 2010 в 11:03

Волосы вообще красить вредно. а тем более во время беременности, там же химия сплошная и не известно как на плоде это отразится!
Я только тушью красилась!

Наталья Лебединская 26 Марта 2010 в 15:53

Думаю, что кроме запаха от краски для волос вреда не будет - она не проникает никуда улыбка Я сейчас тушью, немного подводкой и тенями. Без тоналок и помад улыбка

Анна Красовская 26 Марта 2010 в 16:02

Краска впитывается в кожу головы!Конечно это не запрещено, но не желательно!грусть

Наталья Лебединская 26 Марта 2010 в 16:26

я думаю, что дальше ороговевшего слоя она не проникает.. значит не проникает в кровь..

Надежда Васильева 1 Апреля 2010 в 18:34

Я до беременности заранее перестала красить волосы.
Декоративной косметикой пользовалась обычной своей, но немного.
Специально - только крема против растяжек.

Наталья Лебединская 19 Апреля 2010 в 22:26

у меня примерно так же.. только среди спец - гель для душа еще, салфетки интимные и зубная паста улыбка

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 15:10

а у меня с волосами прям проблема седины оч много волосы темный каштан и видно когда седых много не красиво ,я краской безамиячной красилась которую 10мин. держать нужно мой врач сказала что можно волосы красить,декоративной тоже обычной пользуюсь а из специальных только все для тела от растяжек и для увлажнения мне очень "наша мама"косметика нравиться вторую беременность ей не изменяю ребенок в коляске