Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зеленина

Авторизация на сайте

Вредные привычки наших мужей
28 Сентября 2009 в 22:26

Есть ли у ваших супругов привычки, которые вас раздражают?

У меня аж волосы на голове шевелятся, когда мой муж начинает хрустеть пальцами, аррр! И звук ужасный просто, и ведь для суставов вредно... Он даже пальцами ног умудряется хрустеть.

Комментарии (34)

Оксана Лев 28 Сентября 2009 в 22:33

Ужас какой-тосмех. Мой храпит как слонсмех

Ваывам Ваывамфыв 28 Сентября 2009 в 23:01

и у меня тоже очень храпит,особенно после выпитого пивка отчаяние

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 10:49

Это какая-то странная особенность мужского организма! Мой тоже храпит, именно после пива сумасшествие

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 11:34

Мой и без пива храпит, но после пива это вообще ужас!!!

Ваывам Ваывамфыв 30 Сентября 2009 в 19:08

сумасшествие

Ваывам Ваывамфыв 28 Сентября 2009 в 23:00

ой,я как не люблю этот хруст...БРррррр..
Мой так не хрустит!!

Светлана Воронцова 28 Сентября 2009 в 23:13

мой еще шеей хрустит, позвоночником, всеми суставами ног даже умеет, благо что я уже привыкла и мне по барабану стеснение
вот носки зараза разбрасывает это да слёзы

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 10:52

А я никак не могу привыкнуть к этому хрусту костей слёзы

Зато носки исправно относит прямо до корзины для белья! Но на это понадобилось время: полгода носки валялись по всей квартире, потом полгода кучковались в одной комнате, потом стал относить и класть на крышку бачка, а вот теперь наконец-то и внутрь смех

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 11:35

Чувсвуется твое воспитаниесмех

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 11:55

Тут, главное, как в дрессировке собак: поощрение и ласка смех

Наталья Зинина 5 Октября 2009 в 10:10

Делись, как удалось приучить??? У меня никак не выходит. Я даже кота приучила к туалету, а носки как валялись на полу так и валяются. Хорошо хоть прятать перестал. Может тоже носом тыкать, как кота?смехсмехсмех

Анна Пууманн 5 Октября 2009 в 10:50

О, это был долгий процесс! смех Сначала просто долго просила "Зайк, пожалуйста, клади носки в бачок". Потом в местах раскидывания носков (это или спальня или ванная) расклеила желтые бумажки с надписью: "НОСКИ - в БАЧОК! улыбка".

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:34

такой прогресс!!! мой папа за 20 лет брака так этому и не научился! а муж еще аккуратней меня! смех

Светлана Воронцова 28 Сентября 2009 в 23:36

а еще его не заставишь кровать застилать грусть

Анна Пууманн 29 Сентября 2009 в 10:53

А я вообще не застилаю стеснение Благо, спальня - отдельная комната, и там никто не бывает, кроме нас с мужем.

Марина Че 29 Сентября 2009 в 01:21

ооо,дааа,это жесть! Меня тоже эта привычка раздражает.....в ТВОЁМ муже смех подразнивание Славьте мой хоть таким не страдает ))) Храпит только если выпимши,но я его тогда на бок переворачиваю и он замолкает смех
Странные привычки у него есть,но я уже к ним привыкла и особо не раздражаюсь-бесполезно.
Он всё заливает майонезом,разве что в чай его не кладёт,мне это,во-первых,не нравится потому,что становится обидно-я готовлю что-то,а ему по сути всё-равно ЧТО я делаю-майонезом зальёт и всё на один вкус получается. Хоть г@вна ему подай-не заметит наверное и с майонезиком слопает сумасшествие
А,во-вторых,после этого в его тарелке всё плавает и даже в посудомойку не засунуть не испачкавшись. непонимание, несогласие
А ещё он вечно садится или наступает на детские игрушки! Вот миллион игрух уже переломал своей жо. 8)

Наталья Потокова 29 Сентября 2009 в 09:45

ОЙ, Мариш, я ржу в голос смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех

Марина Че 29 Сентября 2009 в 11:20

)))))))))))

Танюша Таня 29 Декабря 2009 в 12:44

а если в майонез еще и кетчуп сверху? отчаяние отчаяние отчаяние злость злость злость

Женечка Solar 29 Сентября 2009 в 10:38

А меня в моем все раздражает грустьНапример тупые шутки,один и тот же прикол на неделю,сюсюканье с сыном и прочее,и прочее

Марина Че 29 Сентября 2009 в 11:22

оо,"один и тот же прикол на неделю"-это у нас тоже имеется,только не на неделю,а по жизни!

Оксана Лев 29 Сентября 2009 в 11:36

смех

Анна Золотарёва 29 Сентября 2009 в 14:36

Ну вот я выбиваюсь из коллектива...меня в моём ничего не раздражает.

Анжелика Сергеева 30 Сентября 2009 в 11:56

не выбиваешься )) тьфу-тьфу чтобы не сглазить )) меня тоже не раздражает ) на маленькие недостатки стараюсь закрывать глаза улыбка

Ваывам Ваывамфыв 1 Октября 2009 в 08:28

и меня мой муж не раздражает!!и ничего в нём не раздражает,конечно,и он не идеален,так же как и я,
и у него есть недостатки,но это ничего,на такие мелочи,я стараюсь не обращать внимания..
Для меня это не самое страшное,не самое главное в жизни...
улыбка

А мой в носу ковыряется злость Это прям бесит!!! А что ему говоришь по этому поводу пролетает мимо ушей...

Эльвира Закирова 6 Ноября 2009 в 13:19

а я думала мой один такой!!меня тоже беситзлостьзлостьзлостьзлостьзлость

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:44

MENIA RAZDRAZAER EGO HRAP ,EMU I NENEDO PIVO ESLI ON SILJNO USTAL NA RABOTE TO ETO VSE BUDET TRESTISJ VESJ DOMсмехJA EGO SEJCAS KAK RODILSIA MALIS OTPRAVLIAJU V DRUGUJU KOMNATU SPATJ ESLI ON SILJNO USTAVSIJулыбка

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:41

бесит цыканье зубами после еды - он оттуда остатки достает. ааааа!!!!! злость уж и нить ему зубную купила - цыкает и еще сопутствующие звуки издает! прошу уйти в ванную - 0 эмоций! самое ужасное!!! с его педантизмом я уже смирилась, говорю - что ты ходишь и бубнишь, как старый дед! (он меня старше на 10 лет и сразу замолкает)

Наталия Лисай 16 Января 2010 в 11:46

Мой грызет ногти, когда сидя за компьютером сосредоточенно работает. Ужасно, то что сын взял моду повторять за папой злость Борюсь тем, что когда засекаю одного или второго за этим занятием-бью наотмашь по рукам. С сыном-это действует. С мужем-вероятней всего-случай запущенный грусть
Помимо этого, очень раздражает, когда наш папа находясь в глубоком мыслительном процессе начинает крутить пряди волос на палец. Картина Репина-сидит например за компом, взгляд и сознание устремлены в монитор, и только пальцы по челке летают-туда-сюда,туда-сюда. Бррр злость
Порой выбешивает просто его врожденный польский педантизм - "это не там лежало, у каждой вещи должно быть свое место" и т.д. и т.п. Я, по сути своей, человек в этом вопросе достаточно безалаберный стеснение Посему, подобное периодическое бухтение, вызывает не вполне положительные внутренние эмоции непонимание, несогласие А еще - он бесится, когда я чашки оставляю на компьютерном столе смех В свое время, у меня была идея забабахать кофеварку прямо на компьютерный стол, благо он огромный и место есть. Но, со временем, я поняла-подобная идея в нашем случае обречена на полный провал грусть

Наталия Лисай 16 Января 2010 в 13:44

Совсем забыла упомянуть главный бзик! грусть Невероятно, просто до ужаса бесит одна из особенностей моего благоверного... отчаяние В силу своей профессии, мир он оценивает в двоичной системе исчисления. В жизни это отображается тем, что, например - если на ужин я кладу ему котлеты - их обязательно должно быть четное количество-если будет нечетное, он либо сам доложит себе до четного, либо скорчит такую мину, что жить не хочется. И это касается всего - всегда и везде - только четное количество злость Бороться с этим невозможно и бесполезно, поскольку у кодеров свое понятие о мире и его устройстве, посему терпим смех

Анна Пууманн 18 Января 2010 в 00:43

Ох уж эти мужья-компьютерщики смех Еще наверняка любой список начинает с нуля, а не с единицы, да? ))

Наталия Лисай 18 Января 2010 в 17:41

Да. Именно. Еще донимает меня теорией обратных величин, применимых, по его словам, даже в уборке смех

Ольга Кузнецова 22 Января 2010 в 16:49

Наталия Лисай ох, ни фига се!улыбка
у моего привычка обещать и не делать.злость
а еще будит меня по ночам и просит умирающим голосом воды. но снйчас у нас всегда рядом с кроватью всегда стоит банка с водой или компотомдружба