Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зеленина

Авторизация на сайте

Как часто вам дарят цветы ваши мужчины?
30 Сентября 2009 в 14:15

Ваши мужчины часто дарят вам цветы?

Мне даже страшно сказать, но мне муж последний раз дарил цветы на нашей свадьбе (а это уже больше 2 лет назад!). При этом он очень часто покупает мне что-нибудь приятное: шоколад, сок, конфеты, булочки, вино, фрукты, крупные подарки тоже без поводов, но вот с цветами как-то не срослось.

Что самое интересное, на первой неделе нашего реального знакомства (до этого мы полтора года общались только в интернете улыбка), он каждый день день дарил мне по огромному букету, и маме моей цветы таскал охапками, пока у нас уже место в комнате не кончилось.

теги: цветы,

Комментарии (23)

Женечка Solar 30 Сентября 2009 в 16:26

Какой кавалер!Мне мой последний раз на годовщину свадьбы,наверное,все видели сумасшествие.А приличный букет тоже на свадьбу.Честно говоря,мне сейчас денег на цветы жалко,ведь они из семейного бюджета

Анна Пууманн 30 Сентября 2009 в 18:31

Мне охапки роз и не нужны, а вот от букетика тюльпанов точно не отказалась бы, эххх... Да даже если б сам съездил куда-нибудь в поля и нарвал мне букет ромашек, и то была бы рада до умопомрачения смех

Женечка Solar 30 Сентября 2009 в 18:51

я сама простые цветы больше люблю.А под приличным букетом я имела в виду не завядший подмигивание

Женечка Solar 30 Сентября 2009 в 19:04

http://cafemam.ru/photos/photo/4145
хочу тебя порадовать

Анна Пууманн 30 Сентября 2009 в 19:12

поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Анна Золотарёва 30 Сентября 2009 в 17:23

Мне дарит каждый месяц 11 и 27 числа,11-дата свадьбы,27-знакомства.Ну и между этими числами бывает;а шоколадки,кофеты,вино,игрушки мягкие,духи - просто так без поводаулыбка

Анна Пууманн 30 Сентября 2009 в 18:31

Какой молодец! Респект такому мужу! одобрение

Юлия Сёмина 1 Октября 2009 в 14:22

Вот это да! Какой муж заботливый!

Оксана Лев 1 Октября 2009 в 21:18

Муж по праздникам дарит, а вот незнакомый мужчины дарятсмех

Дарит только по праздникам... грусть
В июле ДР было, не подарил...Типа денег нет... Ну мог бы занять у кого нибудь, прекрасно знал когда и что... На какие то свои финтифлюшки так может найти и занять, а тут грусть Вобщем обидно было...

Наталья Мартынова 18 Января 2010 в 22:20

Понимаю. Мне мой муж любимый тоже на день рождение ничего не подарил-денег у него не было,и тоже видно не мог занять. Мне тоже очень обидно было. До сих пор простить не могу! Хотя уже почти год прошёл.слёзы

Olga Chlebuskina 4 Октября 2009 в 10:40

U NAS CVETI DOMA VSEGDA STOJAT ,KAK TOKA BUKETIK ZAVIANIT ,SMOTRIU MOI LIUBIMIJ UZE NOVIJ NESET.LIUBLIU OCENJ TIGROVIE LILIJI,NU VOOBSE LILIJI ETO MOJA SLABOSTJ.ETO ON ZA 1 GOD NAS SOVMESTNIJ MENIA RAZBALOVAL ,A SEJCAS ETO UZE KAK PRIVISKA STOLI.POI PRAZDNIKAM U NAS TOKA BUKETOV RAZMER OTLICAETSIA.смех

Наталья Зинина 5 Октября 2009 в 10:04

Мой с каждой зарплаты, аванса или шабашки обязательно с букетиком прийдет. Размер зависит от количества заработанных денег смех

Наталья Сатюкова 7 Октября 2009 в 22:48

у меня букет на свадьбу, пять тюльпанчиков на 8 марта - его достижения за последние 2 года... грусть

Светлана Воронцова 12 Октября 2009 в 14:02

я лично особо не страдаю от этого, мне очень жалко смотреть как вянут красивые цветы в вазах на подоконнике, это же уже трупы слёзы нашли чем любоваться..
а вот пинка дать муженьку чтоб живые цветы приносил - вполне благородное занятие смех

Анна Пууманн 12 Октября 2009 в 14:05

Ну пусть в горшке цветы дарят - лично я не против, а даже за смех

Ольга Сманцер 14 Октября 2009 в 14:34

Мой супруг старается всегда преподнести мне цветы,ему и повода не надо.Теперь нас у него три девчонки,так что букетики несет всем.Джентельмен он у нас.А самое прикольное когда он Маняшке цветы дарит.она малявка тоже уже привыкла к галантности.

Оксана Жихарева 16 Октября 2009 в 13:10

Мой раньше по поводу и без дарил,а сейчас только по праздникам!Последний шикарный букет подарил,когда с роддома встречал!
Я ему намекаю,мол ваза наша че пустует??? Обижается,не нравится,когда ему так намекают....В голове,видимо,отмечает,что надо попозже цветы подарить- без напоминаний,да и видно забывает!!!!!!!!!!подразнивание

Татьяна Кузнецова 18 Октября 2009 в 07:07

а у нас с цветами отдельная тема, муж называет их "трупами" и предпочитает цветы в горшках (живые) поэтому в последний раз вот такие трупы из белых роз подарил мне в середине сентября этого года смех я очень удивилась....гуляла в парке с дочкой звоню ему "ты где?" а он "я сейчас приду " ну и пришел с букетом смех я очень удивилась т.к. в нашей семье такие вот подарки большая редкость...дарит все кроме...вот такой мужчинка у меня смех смех смех

Аля К 9 Ноября 2009 в 23:38

Меня мой милый частенько балует цветочками без особого повода, но бывают случаи когда я ему деликатно намекаю об этом подмигивание

Анна Пууманн 10 Ноября 2009 в 00:11

О, я по-моему впервые слышу о мужчине, который понимает намёки! смех

Юлия Агеева 24 Ноября 2009 в 18:08

бывает иногда без причины, но чаще тоже всякие приятные мелочи и вкучсности

Александра Захаваева 9 Апреля 2010 в 21:20

А мне муж дарит цветы, только тогда, когда я на него наеду по этому поводу.