Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зеленина

Авторизация на сайте

A вы придумали что подарить мужу на новый год?
5 Ноября 2009 в 21:36

Вроде празник еще не скоро,но пока то,да се:дети,стирка,готовка,уборка и куча всяких дел,время летит незаметно...Вот я и начала думать кому что подарить.Для всех вроде придумала,а вот для мужа...

Комментарии (18)

Анна Пууманн 5 Ноября 2009 в 22:09

У меня пока что идея подарить ему игровую приставку. А то что-то я все-время серьезные подарки дарю, пора и развлечься как-то улыбка Прям так и вижу, как мы с ним сидим и вдвоем соревнуемся в какие-нибудь гонки или "бродилки"

Марина Че 5 Ноября 2009 в 22:20

Ладно Новый год,у нас в это воскресенье День Отца, а 22го у мужа д/р, а я что-то в такой запарке,что мне о подарках даже подумать некогда, не то что купить грусть Так что с удовольствием наберусь тут каких-нибудь идей!!

Татьяна ...из Талицы 7 Ноября 2009 в 01:53

аналогично. А то каждый год ломаю голову кому что подарить. А потом в последние дни бегаю как угорелая и покупаю что на глаза попадется.

Леля Бойцова 6 Ноября 2009 в 00:06

Я о бритве подумываюулыбка

Тоcя Кислицина 6 Ноября 2009 в 00:55

поделись идеями - кому чего даришьулыбка у меня пока никаких мыслейгрусть

Светлана Светлая 6 Ноября 2009 в 09:45

а у меня мужа нет улыбка а вообще в прошлом году любимому дарила галстук и запанки - очень красивый набор )) и книжечку интересную стеснение смех
а в позапрошлом - шарф красивые и теплый улыбка мне кажется это для НГ очень хороший подарок ) зима все-таки

Марина Че 7 Ноября 2009 в 15:33

Купила на День Отца мужу кофту красивую, и уже подарила,т.к. надо было убедиться,что размер правильный. Угодила! одобрение танцы, веселье

Анна Золотарёва 7 Ноября 2009 в 16:43

В зависим.от наличия средств...планирую или хорошую,дорогую бритву;или если с деньгами будет не очень какую нибудь кофту.

Эльвира Закирова 7 Ноября 2009 в 20:18

о,точно!!я тоже подарю кофту!!!улыбкаулыбкаулыбка

Наталья Сатюкова 14 Ноября 2009 в 18:46

хоть плачь! не знаю, что дарить!!! разденусь, обвяжусь бантиком и скажу: "Лучший твой подарочек - это я!" ну правда я тут еще Орифлеймом занялась, мож там чего накопаю. он тут уже на что-то там глаз в каталоге положил...

Оксана Жихарева 17 Ноября 2009 в 15:39

Незнаю. Недавно на ДР подарила портмоне и ключницу,а что вот на НГ дарить?...

Юлия Агеева 24 Ноября 2009 в 18:06

а я не работа. и мне даже покупать не на что

Екатерина О 27 Декабря 2009 в 14:04

а я вот тоже не работаю...
но думаю о каких нить прикольных труселях.. и.. по моему хороший подарок масажер например.. так как вечно друг другу делаем массаж.. и масла ароматические.. палочки там.. для расслабона вобщем всё.. чтобы и мне и ему.. а там он вообще ботинки зимние заказывал.. сам себе купит. кофту я брату младшему подарю.. не могу ж я ещё и мужу подарить.. вобщем.. как то так.. пока остановлюсь на банно- ванных принадлежностях=)

Эльвира Закирова 2 Января 2010 в 19:40

хорошая идея!!!улыбка

Юлия Агеева 3 Января 2010 в 21:09

я купила мужу золотой крестик)
он счастлив

Эльвира Закирова 5 Января 2010 в 08:03

хороший подарок,а говорила,что покупать не на чтосмех

Юлия Агеева 5 Января 2010 в 13:42

пасиб
я нашла выход из положения)

Эльвира Закирова 5 Января 2010 в 08:01

а я купила футболку и все....смех