я к вам!! давайте дружить=)10 Июля 2010 в 13:27
теперь я могу с точностью сказать что мужа у меня больше нет.. никого кто бы меня понял и дал дельный совет тоже нет.. мама не понимает и только усугубляет всё... запрещает мне общаться с ним и видеться ему с ребёнком.. никаких денег от мужа я не получаю. дабы он просто пропал.. с вещами ... иногда звонит.. говорит как ему теперь хорошо..без нас. моральное и физическое состояние оставляет желать лучшего.. так обидно.. иногда даже хочется просто всё бросить и умереть.. чтобы уже ничего и никогда такого не было...как вы справились с депрессией?была ли она у вас?





2009-2026. Все права защищены.