Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зеленина

Авторизация на сайте

я к вам!! давайте дружить=)
10 Июля 2010 в 13:27

теперь я могу с точностью сказать что мужа у меня больше нет.. никого кто бы меня понял и дал дельный совет тоже нет.. мама не понимает и только усугубляет всё... запрещает мне общаться  с ним и видеться ему с ребёнком.. никаких денег от мужа я не получаю. дабы он просто пропал.. с вещами ... иногда звонит.. говорит как ему теперь хорошо..без нас. моральное и физическое состояние оставляет желать лучшего.. так обидно.. иногда даже хочется просто всё бросить и умереть.. чтобы уже ничего и никогда такого не было...как вы справились с депрессией?была ли она у вас?

Комментарии (9)

Светлана Светлая 10 Июля 2010 в 13:33

Катя, тебе теперь есть ради кого жить, так что мысли о том, что "иногда даже хочется просто всё бросить и умереть.." тебя вообще не должны посещать!
ты подумай как тебе-то самой хорошо... никто не бьет, нервы не треплет, пьяный домой под утро не заваливается.
понимаю, что материально тяжело, но ведь и с ним не слишком-то хорошо в этом плане все было.
тебе главное сейчас какой-то период пережить, а потом вообще все хорошо станет, ты поймешь как тебе повезло, что во время с таким "счастьем" рассталась

Светлана Светлая 10 Июля 2010 в 13:33

Катя, тебе теперь есть ради кого жить, так что мысли о том, что "иногда даже хочется просто всё бросить и умереть.." тебя вообще не должны посещать!
ты подумай как тебе-то самой хорошо... никто не бьет, нервы не треплет, пьяный домой под утро не заваливается.
понимаю, что материально тяжело, но ведь и с ним не слишком-то хорошо в этом плане все было.
тебе главное сейчас какой-то период пережить, а потом вообще все хорошо станет, ты поймешь как тебе повезло, что во время с таким "счастьем" рассталась

Екатерина О 10 Июля 2010 в 14:57

самое тупое что как только я что нибудь пишу тут на сайте он сразу звонит с извинениями.. так и щас.. позвонил.. сказал что жить без нас не может.. переосмыслил всё что сделал и что будет делать.. просит чтобы я его простила.. и говорит что расплатиться с долгами и снимет квартиру нам если я его прощу и тд.. что делать- хз...

Светлана Светлая 12 Июля 2010 в 09:46

ну тут тебе решать только.
я честно говоря не верю в перевоплощения, но тебе виднее
расскажешь потом.
надеюсь, что все у вас будет хорошо!

Женечка Solar 10 Июля 2010 в 20:35

Тебе надо определиться какую жизнь ты хочешь для себя и своей дочки.А мужик дело наживное.Я с мамой согласна

Катерина Чутова 11 Июля 2010 в 11:00

у нее сынок улыбка

Екатерина О 11 Июля 2010 в 11:02

размышления, идеи, мечты ну в общем да..сынок=)

Екатерина О 11 Июля 2010 в 11:06

есть пару больших но.. ели каждый день от мамы слышать собирай свои манатки если не хочешь жить по моим правилам...( а именно до позна не гулять..не курить..хотя многолетнюю привычку сложно оставить..постоянные выговоры.. вечное бубнение что мы сидим на шее у неё..) уже кажется что лучше вообще к нему переехать.. одно дело от мужа выслушивать..другое от мамы...из двух зол выбрать нужно меньшее..

Катерина Чутова 11 Июля 2010 в 11:21

с этим согласна, мамы часто перегибают палку