Здравствуйте,счастливые!17 Августа 2010 в 23:50
Приветики,счастливые мамочки не обремененые мужскими:"постирай носки,пожарь котлету,сделай мне приятно......"Хочу отнять немного вашего драгоценного времени и рассказать о себе....Накипело.....К своим 26 годам я имела толпу поклонников,хорошую и интересную работу и мечту иметь малыша...Все как-то не получалось мне забеременеть.Подходяшего кандидата не было.То ростом маловат (а вдруг ребенок маленький будет в самой-то роста 172 см...),то глуповат,то семья не подходяшая.....И вот нашла кандидата:высокий,красивый блондин,фигура как у бога греческого....Любит меня до умопомрачения.....Забеременела.Позвал замуж.Отказала.Обосновала тем,что глупости все это,зачем мне с животиком в загс тащиться....Месяцев 6 моей долгожданной и прекрасной беременности носил меня и нашу малышку на руках.А потом как подменили.....Много всего было.....Например за день до родов встретила своего ненаглядного в обществе совсем молоденькой девушки,отшутился....В роддом только пару раз пришел.Правда с дочурой нас забрал.Гордо держал сверток с розовой ленточкой.)Целых!!!2 недели ходил ежедневно....Потом,как видно,надоело.Теперь даже не звонит.Приносит 1 тыс.рублей в месяц (стоимость 2 банок питания,хватает на неделю,молоко-то еле-еле идет....)Ну да Бог ему судья....Расстраиваиться глупо,реветь белугой-поздно....Надо искать положительные стороны.Во-первых,никто не мешает мне воспитывать дочку так,как мне хочется,во-вторых,не надо готовить кучу еды (потому как мой "генофонд" при своей атлетической комплекции еще и ел за троих дохликов),в-третьих,не надо нести всякую чушь,чтобы не упало (такое хрупкое)мужское самолюбие.И список можно продолжать до бесконечности.....К чему я это....А к тому,что любая мамочка самодостаточна по определению,ведь она сотворила чудо!Для меня было и останется навсегда самое большое счастье-миг рождения моей доченьки!!!М думаю,что вы со мной согласитесь.Ведь я права?





2009-2026. Все права защищены.