Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зеленина

Авторизация на сайте

Хочу целоваться!!!
14 Октября 2010 в 23:12


Мы с мужем знакомы уже 5 лет, замужем 2 года. Он - очень заботливый муж и отец, деньгодобытчик, глава семьи, хозяин в доме, мастер на все руки. Я уверена, что он любит меня. По мере возможности, он исполнит любой мой каприз. Иногда даже не успеваю о чем-то подумать, а он уже сделал что-то для меня. Моя проблема, может быть, покажется абсолютно глупой. НО!!! 
Мне хочется постоянно целоваться с мужем (о других и не думаю совсем). Смотрю на целующуюся парочку на улице - мне тоже так хочется; смотрим вместе какой-нибудь фильм, там целуются и мне хочется. А вот он не хочет!!!Мотивирует это тем, что он весь в отца, типа тот тоже маму редко целовал. А мне даже секса не так хочется без поцелуев. Объясняла ему уже 100 раз, ссорились по этому поводу, но ничего не помогает. Может у кого-то есть совет???

Комментарии (4)

Женечка Solar 15 Октября 2010 в 13:23

вот так проблема.Я тоже целоваться люблю,а у мужчин на этот счет совсем другое мнение грусть

Элина Ефимова 15 Октября 2010 в 13:47

Мужчин по моему не переделаешь. грусть Может как-то во время секса ему сказать, когда ему хорошо, что ТЫ хочешь?!

Ирина Пальцина 15 Октября 2010 в 14:20

Наверное мужчинам это не так важно, как нам, женщинамслёзы Мой тоже лишний раз не поцелует, но не так категоричен, как твойстеснение Если прошу - не откзавыет в этом "капризе" стеснениеМне, например, тоже секс не доставляет столько удовольствия, если он без поцелуевгрусть Я тебя очень понимаюподмигивание Но даже не знаю, что посоветовать ...грусть Может сказать мужу, что эта такая мелочь для него - пустяк, ему не сложно тебя целовать, когда ты просишь, а тебе это достаит массу удовльствия и хорошего настроениярадость может и секс после этих поцелуев будет таким, что он в другой раз сам попросит тебя целоваться-целоваться и еще раз - целоватьсяулыбка

Ольга Бирюкова 15 Октября 2010 в 17:19

я считаю выход один - брать и целовать! заодно хороший способ, чтобы заткнуть ему рот, если он начнет историю о том, что весь в отца смех подмигивание подмигивание