Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Зеленина

Авторизация на сайте

Что делать?
28 Октября 2010 в 21:28

Девченки, я уже незнаю что делать со совим мужем.Люблю его, разводиться не хочется,всего год женаты. Вобщем...мы с ним встречались пару лет, причем все это время он меня так обожал, на руках носил...мне все подруги завидовали и говорили, как мне повезло. Я, привыкшая к мужскому вниманию, воспринимала все как должное. Встречались, летом 2008 года он попросил у меня ребенка, я была в шоке, тк в 18лет рожать не собиралась. Мы стали дальше с ним встречаться, он постоянно говорил как хочет чтобы мы всю жизнь были вместе, чтобы я родила ему ребенка, что он будет его безумно любить и нас никогда не бросит. Так продолжалось год. И летом 2009 я забеременила. Он сиял от счастья, осенью поженились. Он еще настаивал на венчании, но я отказалась, объясняя это тем что для начала нужно пожить, успеем. Он оч сильно обиделся, даже плакал....мы стали жить вместе, поскольку я была беременна ни на какие вечеринки не ходила, а он ходил без меня, говорил что 9месяцев не сможет сидеть дома, тут начались первые ссоры....Весной 2010 у нас родился сынок....муж радовался, но продолжал встречаться со своими друзьями...сейчас сыночку полгодика, но муж гулянки не прекратил, раза 2 в неделю выходит с друзьями в бильярд или пить пиво.Говорит что сильно устает и иногда нужна разгрузка...но не так часто же???....внимания от него меньше, ласковых слов тоже....когда пытаюсь поговорить с ним отвечает что я забиваю голову ерундой, что он нас очень любит...незнаю...(((

Комментарии (24)

Анна Золотарёва 29 Октября 2010 в 09:57

У меня это как то в голове не укладывается.Правда в нашей семье вообще не заведено отдыхать порознь.

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 10:02

оставлять ему 2 раза в неделю ребенка и говорить, что ты тоже очень устаешь и тебе тоже нужна разгрузка, и пойти куда-нить отдохнуть. посмотреть как ему это понравится. может поймет что-нибудь

Елена Романченко 29 Октября 2010 в 10:55

5+! Я тоже так думаю.дружба

Светлана Светлая 29 Октября 2010 в 11:17

улыбка какие мы с тобой добрые улыбка

Женечка Solar 29 Октября 2010 в 12:36

ты мои мысли прочитала улыбка

Светлана Зеленина 29 Октября 2010 в 10:26

Маленькие дети всегда занимают много времени, здесь советы давать сложно. То, что подходит для одной семьи может быть неправильным для другой. Похоже, что так или иначе почти все молодые семьи через подобное проходят.
Сама ничего об этом не скажу грусть , тк. дочку воспитываю без мужа, и рассчитываю только на себя. Ну, ещё на помощь родителей.

Лиза Лысова 29 Октября 2010 в 11:35

Ну я так и делаю в принципе))Выхожу иногда с подружками в кафе..но все же не так часто и не так долго...Анна Золотарева, я не вижу ничего страшного чтобы иногда отдыхать порознь, считаю что это необходимо, тк мозолить друг другу глаза 7 дней в неделю 24 часа в сутки глупо)) Я про то, что все должно быть в меру...а он этот край перешел(

Ира Марк 29 Октября 2010 в 15:27

Согласна отдыхать порознь нужно.но при этом уважая чуства жены мужа,Если видиш\ь что наглеет ,тоже выходи почаще и всё постепенно устаканится,проверено улыбка

Анна Золотарёва 30 Октября 2010 в 16:12

Конечно нужно если это обоим нужно,мы просто не представляем как можно отдыхать друг без друга,ну так вот у нас...у всех ведь по разному,у нас так сложились отношения,чувства...

Ира Марк 1 Ноября 2010 в 15:31

Мне не нужно отдіхать от мужа,мне просто нужно отдіхать ,а вместе лтдіхать не всегда есть возможность так как детей не с кем оставить,вот мі и делаем єто поочереди улыбка

Анна Золотарёва 29 Октября 2010 в 17:16

Я тоже ничего страшного в этом не вижу,просто лично НАМ это не интересно и МЫ друг другу глаза не мозолим и глупым это не считаем уже на протяжении 7 лет улыбка

Анна Золотарёва 29 Октября 2010 в 17:17

И друзья у нас общие и все такие же,семейные,всегда вместе улыбка

Людмила Зеленина 31 Октября 2010 в 11:50

Полностью с тобой согласна,Анна!Мы уже почти 5 лет тоже не ходим никуда друг без друга.Если отдыхать как тут выражаются друг от друга порознь то с каждым разом потом будем меньше и меньше тем для общения,так сказать точек соприкосновения.

Albina Gureva 29 Октября 2010 в 11:50

у нас тоже такие проблемы были. Муж очень общительный и постоянно надо с кем то и куда нибудь сходить . Я не препятствую!! Не скандалила, просто говорила, чтобы нам без него скучно, чтобы всей семьей пошли прогулялись. Каждый раз придумывала, что нибудь!! И так получилось, что он и нам уделял внимание и удовлетворял свои потребности в общение и прогулках в кафе и т.д.
Это пройдет..он сам все поймет, но надеюсь не поздно. Главное, чтобы это не переросла во что то более серьезное.
Мой муж сейчас в армии и он говорит, что был полный дурак в некоторых своих поступках. Он стал больше доверять, ценить, любить.
Удачи тебе! Все будет хорошо!!Главное запастись терпением! Мужчины развиваются дольше в семейном плане. И много не понимают..

Надежда Васильева 29 Октября 2010 в 17:45

Поддерживаю.
Не надо назло ему отдаляться.
Лучше научитесь отдыхать вместе. С ребенком или без.
Я считаю днем каждый может существовать отдельно - съездить по работе, встретиться с друзьями, по делам или просто так, заглянуть к кому-нибудь в гости, выпить чашку кофе с коллегой, мотнуться по магазинам можно и в одного улыбка
А вечерние и пятнично-субботние мероприятия посещать вместе: день рождения друзей, театр-кино-клуб-бильярд.

Лиза Лысова 29 Октября 2010 в 17:58

Анна, мы тоже выходим вместе когда родители забирают ребенка, тоже или с общими друзьями или вдвоем, и нам интересно вместе. Но такая возможность выпадает не часто. Так как живем мы с ним вдвоем, отдельно от родителей, к тому же я мелкого еще грудью кормлю.

Анна Золотарёва 29 Октября 2010 в 20:13

А с мелким к друзьям в гости?я тоже кормлю,но это же не помеха...Вытащи его в гости к друзьям,к одним,к другим...

Лиза Лысова 29 Октября 2010 в 18:00

Albina Gureva, спасибо, надеюсь)

Регина Габитова 31 Октября 2010 в 21:07

это еще что,вот мой каждый день может гулять если не работает отчаяние Но я знаю ,что когда мой малыш подрастет и я захочу уйти куда-то с подругами на ночь,например на дискотеку,он с малышом останется дома и даже против слова не скажет наведение красоты .Просто я его еще грудью кормлю поэтому оставить надолго не могу.И отдыхать от мужа надо отдельно,а то это не отдых получается,кто не так посмотрит сразу будишь слышать нотки ревности злость

Лиза Лысова 1 Ноября 2010 в 09:15

да уж это точно))

Лиза Лысова 1 Ноября 2010 в 09:16

Анна, мы ходим иногда втроем в гости, ну какой с мелким отдых)

Анна Золотарёва 2 Ноября 2010 в 12:02

Ну незнаю тогда,мне не чем помочь...мне и с мелкой отдых,на данном этапе её возраста,я отдыхаю и с ней.Когда сможет без груди,тогда и отдохнём по полной с мужем смех

Нина Юнеева 3 Ноября 2010 в 14:06

если пиво и бильярд я считаю это не проблема. мне кажется что ты на мужа обижаешься на то что он может себе позволить отдых, а ты нет. и я думаю что когда ты скажешь что муж сидит дома 2 раза в неделю а ты ходишь отвлечься ни чего не получиться и отношения станут хуже это не выход. в ваших отношениях до рождения сына ты была независимым двигателем, а теперь всё тебе надо подстраиваться под семью и ты это понимаешь а муж нет. это типичная проблема и каждая вторая семья с этим сталкивается. я сама домоседка и мне хватает разгрузки в виде прогулок с такими же мамочками как я. а мой муж бывает сам ходит на дни рождения, ездит на 2-3 дня с ночёвкой на страйк бол, засиживается на станциях техобслуживания то машину крутят то просто пиво пьют, всякое бывает. но я знаю сколько бы он не общался с друзьями моё мнение всегда первично, и я не переживаю. тебе нужно научится отдыхать с ребенком и не привязывать мужа, насильно мил не будешь. спокойно обсуждать проблемы, но практика показывает что спокойно не получается.

Лиза Лысова 3 Ноября 2010 в 14:12

Он меня тут в выходные с подругами гулять отпустил,развеется а сам с ребенком сидел.Так что все нетак плохо)..Родители мои сказали завтра приедут сидеть с ребенком, а мы решили в кино сходить))