Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Женечка Solar

Авторизация на сайте

Боли внизу живота
14 Ноября 2010 в 13:17

У кого из вас девочки есть такие проблемы:перед красными днями очень болит низ живота?!

Раньше болело только изредко-мне врач советовала валерьночку пить-ппомогало.Но вот после вторых родов у меня каждый месяц ооочень болит низ живота.Надо возиться с маленькой,а у меня все мысли только что сильно болит...

Комментарии (28)

Ольга Лакеева 14 Ноября 2010 в 13:47

У меня бывает такое периодически помогает НОШ-ПА.Ходила к врачу ничего вразумительного они не говорят.Всё говорят нормально .Это у меня тоже кстати появилось после вторых родов.Может быть это так восстанавливается цикл и всё что с этим связано размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты размышления, идеи, мечты

Людмила Зеленина 14 Ноября 2010 в 13:56

Может быть...улыбкаУ меня вообще здоровье как будто подменили после родов,раньше бегала-носилась,ночами могла не спать,теперь устаю быстро,вечно что-нибудь болитгрусть

Ольга Лакеева 14 Ноября 2010 в 14:00

Что поделать такова наша женская доля.Всё таки беременность и роды подрывают здоровье грусть грусть грусть

Ира Марк 14 Ноября 2010 в 14:09

У меня таже проблема.и чем дальше тем больше,вот гормоні начинаю пить,должно полмочь,но их нельзя если грудью комишь

Людмила Зеленина 14 Ноября 2010 в 14:24

Гормоны помогают,но пить я их больше никогда не буду,от них по маленьку-незаметно поправляться начинаешь,а вес обратно очень трудно вернутьгрустьЯ пила 3 года,поправилась на 5 кг,теперь уже года полтора где то не пью у меня вес стал как до первых родов

Ира Марк 14 Ноября 2010 в 16:29

Ну да єто минус.но у меня просто віхода нет.спазмолитики уже не помогают,а к болям подклучилась головная боль,раздражение и общая усталость

Людмила Зеленина 14 Ноября 2010 в 16:40

Сочуствую тебегрустьу меня пока до такой степени не дошлоулыбка

Галя Ломовская 14 Ноября 2010 в 16:21

у меня такая проблема.. перед каждыми месячными болит низ.. при чем даже чувствую как яичники ноют.. а если надавливаю, то боль прям пронизывающая.. может действительно, так просто цикл после родов восстанавливается..

Людмила Зеленина 14 Ноября 2010 в 16:23

Так меня больше волнует вопрос как избавиться от этих болей, чем почему онислёзы

Галя Ломовская 14 Ноября 2010 в 16:31

сама не знаю, как избавиться от них.. но каждый раз пью но-шпу, на крайний случай нурафен..

Людмила Зеленина 14 Ноября 2010 в 16:41

но-шпа мне не помогала никогда,а нурофен еще не пробовалаулыбка

Для того, что бы избавиться, надо выявить причину. К сожалению,не знаю чем помочь, т.к. с таким не сталкивалась. Разве что найти хорошего гинеколога, который не будет говорить, что это нормально, а будет искать причину.

Людмила Зеленина 15 Ноября 2010 в 07:11

Да уж в маленьком городе такого точно нет.У нас знаете чем платные поликлиники и бесплатные различаются?!Не различными врачами,а очередью-то есть в платной те же самые врачи только без очередисмех

Да знаю, сама в маленьком городе живу грусть

Наталья Изевлина 14 Ноября 2010 в 19:00

Нурофен- очень хорошо мне помогал, но его часто нельзя. А у меня, наоборот, после вторых родов месячные приходят, а я даже не чувствую! После первых тоже, кстати, так было сначала, но потом живот опять начал болеть как обычно. Надеюсь, сейчас такого уже не будет!

Татьяна Яковлева 14 Ноября 2010 в 21:39

У меня до родов всегда ооочень сильно болел низ живота,теперь не болит.Принимала "солпадеин","пенталгин-н" А вообще сходи к врачу,боли могут быть из-за воспаления.

Вал Я-Мама! 14 Ноября 2010 в 23:00

Мне помогает от таких болей Ибупрофена 2 таблетки или Бускопан.

Вал Я-Мама! 14 Ноября 2010 в 23:00

Мне помогает от таких болей Ибупрофена 2 таблетки или Бускопан.

Людмила Зеленина 15 Ноября 2010 в 07:12

Спасибо за совет,я таких названий даже не слышала,а они не очень вредят организму?

Карина Мухумаева 15 Ноября 2010 в 00:45

Ты знаешь у меня постоянно во время месячных болит низ живота еще даже до родов боли просто ужасные иногда даже рвота, но правда дня 2,я пью анальгин больше нечего не помогает

Людмила Зеленина 15 Ноября 2010 в 07:08

У меня во время месячных не болит наоборот,а где то за недельку.начинается....слёзы

Светлана Светлая 15 Ноября 2010 в 10:51

может воспаление придатков?

Людмила Зеленина 15 Ноября 2010 в 14:17

фиг его знаетотчаяние

Вал Я-Мама! 15 Ноября 2010 в 16:58

Анальгин вообще пытались запретить.Аналог ему Ибупрофен. Он более щадащий. Насчет вредности Бускопана сказать не могу ничего(((

Вал Я-Мама! 15 Ноября 2010 в 16:58

Анальгин вообще пытались запретить.Аналог ему Ибупрофен. Он более щадащий. Насчет вредности Бускопана сказать не могу ничего(((

Olga Turanova 30 Ноября 2010 в 21:25

У меня такая же история, причем еще со школы. Перепробовала все от простого Анальгина до всяких там Ременсов. Результат - ноль. Может это и не лекарство, но мне помогает бокал красного вина - оно же расширяет сосуды, спазм и "нытье "проходит, боль притупляется. Ну это вечером. А так, действительно ибупрофен помогает, и еще новый анальгетик мне понравился - ""Брал называется.

Olga Turanova 30 Ноября 2010 в 21:27

Моя мама-гинеколог с 30-летним стажем подсказывает - свечки МОВАЛИС.

Людмила Зеленина 1 Декабря 2010 в 07:48

Спасибо!В следующий месяц обязательно попробую!