Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Женечка Solar

Авторизация на сайте

Волосы, куда же Вы?????
21 Ноября 2009 в 21:22

У меня промблема: волосы лезут со страшной силой ((( Помогите пожалуйста. Поделитесь своими секретами здоровья и красоты. Как вы ухаживаете за волосами?

Комментарии (16)

Аня Сергеева 22 Ноября 2009 в 00:50

У меня волосы тоже лезут особенно после ванны!!! грусть В основном это периудами весной и осенью...Я как то в газете прочитала про касторовое масло...Перед мытьем головы минут за двадцать намазать корни волос.. В принципе я эффект почувствовала только не сразу...Ну а так периодически делаю маски для волос из яиц,хлеба, кефира.Летом крапиву в бане завариваю или березовые листья и ополаскиваю волосы... улыбка

Tatiana Pomelina 22 Ноября 2009 в 11:22

спасибо большоеулыбка попробую

Женечка Solar 22 Ноября 2009 в 10:56

У меня пучками выпадают и,каюсь,я ничего не делаю.Может и зря,но все же не выпадут смехШутка,я думаю у меня это связано с ГВ,поэтому сильно не расстраиваюсь

Tatiana Pomelina 22 Ноября 2009 в 11:26

у меня тоже пучкамислёзыи я что-то боюсь стать похожей на Бондарчукасмех

Женечка Solar 22 Ноября 2009 в 11:46

смех не бойся,я с тобой

Tatiana Pomelina 22 Ноября 2009 в 11:47

агаулыбкабудем, как двое из ларца, одинаковых с лицасмехсмехсмех

Женечка Solar 22 Ноября 2009 в 12:05

Хочешь,что бы не обидно было, я буду Гошей Куценко сумасшествие

Tatiana Pomelina 22 Ноября 2009 в 12:11

смех

Юлия Сёмина 22 Ноября 2009 в 16:18

Ой, девчонки - у меня тоже где-то в течении полугода выпадали волосы! Это связанно с изменениями гормонов - во время беременности, как правило, волосы становятся сильнее и практически не выпадают, а по прошествию полугода со дня родов начинают выпадать те, что держались в беременность и еще другие улыбка
Когда это начинается становится страшно, что скоро облысеешь как коленка, но потом процесс прекращается и на месте залысин начинают расти новый волосы!
Не паникуйте, все будет ок! смех

Tatiana Pomelina 22 Ноября 2009 в 16:49

Спасибо за оптимистичный настройулыбка

Маркова Алина 11 Декабря 2009 в 16:00

вот у меня это было!а сейчас ещё год прошёл с тех пор и опять!слёзы

Татьяна ...из Талицы 22 Ноября 2009 в 21:01

у меня каждую осень, как деревья листья сбрасывают, так и я волосы, правда не наголо, немного остаются улыбка И после родов тоже много волос потеряла.
Недавно начала использовать один рецепт, эффект после первого применения сразу же заметила - волос на расческе гораздо меньше остается.
Теперь делаю раз в неделю, перед мытьем головы. Втираю смесь из 2 ст.л.соли + 2 ст.л. масла (можно брать любое, но лучше взять - репейное или касторовое) + 2 ст. л. кефира, иногда желток добавляю. И помассировать хорошо, потом минимум на 30 минут укутать головушку, затем смыть любимым шампунем.

Tatiana Pomelina 23 Ноября 2009 в 09:47

спасибо за рецептулыбкая тут тоже отыскала:
1.Сделайте перцовую настойку - 0,7л водки, 3-4 средних острых красных сушёных перца. Перец измельчить и залить водкой в стеклянной посуде, закрыть крышкой и настаивать в сухом темном месте 1-2 мес. потом каждый день или хотя бы через день втирать в корни волос, надеть на голову пакет и утеплять и ходить сколько можете - будет щипать. Это очень сильно укрепляет корни волос и они растут гуще и быстрее. по всем волосам не распределять.
2.Репейное масло( в аптеке). Нагреть на пару или в горячей воде, чтобы было теплое - втирать 1-2 раза в неделю в корни волос, потом распределить по всем волосам, надеть на голову пакет и утеплять и ходить 1-2 ч. Смыть шампунем для жирных волос 2-3 раза. Делает корни сильными, стимулирует рост волос, волосы эластичными увлажнёнными и блестящими.

Татьяна ...из Талицы 23 Ноября 2009 в 17:51

в аптеке видела готовую перцовую настойку. Может у кого острых перцев нет или времени готовить и ждать 2 месяца.

Машуля Костяева 16 Декабря 2009 в 13:05

а мне очень помогает такой рецепт:
желток,мед оливковое масло,репейное масло ,чуть майонеза и на водяной бане разогреть,на голову и в пакете час походить
у меня потом шелковистые и блестящие,от выпадания тоже помогаетулыбка

Tatiana Pomelina 17 Декабря 2009 в 11:40

Я купила шампунь и бальзам Syoss для секущихся волос. Мне очень понравился результат и волос стало гораздо меньше на расческе и в руках оставаться.