Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Наталья Зинина

Авторизация на сайте

Мужчины - для женщин...
4 Мая 2010 в 18:49

Сегодня я наконец-то решила восстать и заявила любимому, что его очередь готовить обед!

Он, конечно, повозмущался, поныл... Но сделал.

Хитрый, засранец, правда: купил ребрышек копченых и сделал их в бульоне с картошкой! Не долго думая...

А не придерешься: вкусно же! да и мясо - прямо по-мужски как-то получилось


А что для вас вкусненького готовят ваши мужчины? Есть же что-то,  особенно вкусное и получающееся только у них... Хотя бы жареная картошка: вот так же делаю, а у мужа все равно вкуснее получается... только таааак редко...

Комментарии (35)

Albina Vimb 4 Мая 2010 в 21:54

у меня муж вообще ничего не готовит грусть грусть грусть грусть грусть
все сама слёзы

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:27

а если создать ему безвыходную ситуацию?...

Albina Vimb 4 Мая 2010 в 22:46

бутерброт, омлет, чай, кофе.......пельмени сварить еще может смех

Ольга Бирюкова 5 Мая 2010 в 12:52

растянуть это на пару-тройку дней... сказать, что вдохновения готовит - ну никакого...
может, сработает? поцелуй

Танюта Никифорова 4 Мая 2010 в 22:20

мой любит готовить борщ либо курицу жаренную, да он по возможности хоть что готовит .............если мне лень стеснение

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:29

вот! я знала, что есть на свете мужчины, умеющие готовить борщ! танцы, веселье
только побольше бы их ...
надо им подобный сайт заиметь, чтобы между собой мастер-классами обмениваться, и по приготовлению пищи в том числе смех

Танюта Никифорова 4 Мая 2010 в 22:34

смехда.......может и нужен им сайт, только кроме мужа его борьщ никто больше не ест, он кислый любит и острый грусть

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:41

так надо ему просто предложить немного видоизменить блюдо смех любимой жене, чай, не откажет подмигивание

Танюта Никифорова 4 Мая 2010 в 22:49

после 6 лет я уже не любимая а просто ЖЕНА, мать его детей, а готовит он как получается улыбка

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:56

ого! это что за упаднические настроения?!!
если через 6 лет мне заявят, что я просто жена и мать детей... разведусь нафиг..
и пусть опять добивается меня и завмуж берет!

Танюта Никифорова 4 Мая 2010 в 22:59

счастливая семьяда куда уж я от него денусь (его слова)...идти то мне всё-равно не куда, привыкли уже друг к гругу подмигивание

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 23:14

главное, что и по этим пунктам жизни вы друг другу подходите: одни готовит, другой ест, все довольны смех
но у тебя просто героически спокойное отношение к этому!
я бы так не смогла...

Beata Hölzl 4 Мая 2010 в 22:40

Мой муж готовит часто. Я люблю когда он готовит, и не только потому, что мне ничего делать не надо, а потому что очень вкусно. Он обалденно запекает утку или гуся, очень вкусно делает шницели в папричном соусе с крокетами и зелёной фасолью с копчёным мяском. А самое обьедательное это его запечёное рыбное филе с картошкой, луком и чесноком в сливочном соусе и под сыром. Это вообще обьеденье! Вообще, он меня кормит очень хорошо, поэтом худеть мне трудно.

Татьяна ...из Талицы 4 Мая 2010 в 22:46

у меня слюнки побежали! смех

Танюта Никифорова 4 Мая 2010 в 22:47

дружбау меня тоже ребенок ест

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:54

нет! ну ты где такого нашла?!!!
ну почему, жена, которая плохо готовит - это позор, а муж, который не готовит вообще - это само собой разумеющееся?!!

и ведь, поди, он еще чего-нибудь новенькое постоянно для тебя придумывает подмигивание смех

Beata Hölzl 5 Мая 2010 в 00:14

" Не виноватая я, он сам ко мне пришёл!" А у нас в семье мужщина, который не умеет готовить-позор, сын не считается, он ещё маленький, но я из него потом тоже ЖЫнтЫльмена сдееелаю!!!сумасшествие У меня все подружки в восторге от стряпатни моего мужа. У него тетрадей с рецептами больше чем у любой самой лучшей домохозяйки.подмигиваниесмех Он до меня женат не был, жил один, кушать-то хочется, вот и научился готовить.
А разнообразие он и сам любит. Так что давай к нам в гости, пусть твой муж поучиться.подмигивание

Ольга Бирюкова 5 Мая 2010 в 12:54

Ой, спасибо за приглашение улыбка
Правда, не представляю, как он будет учиться таким кулинарным изыскам... Он слов таких, которые ты в "меню" написала, не знает смех
хотя, поросенок, передачи всякие про готовку иногда смотрит, да еще и меня зовет: смотри, мол, как здорово, давай сделаем... нет бы хоть рецепт записывал, что ли...

Татьяна ...из Талицы 4 Мая 2010 в 22:45

Я своего тоже иногда прошу что-нибудь вкусненькое приготовить на выходные. С трудом, но иногда уговаривается. улыбка Любит картошку жарить (получается вкуснее моей) или мясо запеченное. Может даже пирог испечь. Я готова все подряд есть, что муж готовит, лишь бы почаще это делал улыбка

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:58

Вот! и они, дядьки вредные, знают прекрасно, как мы их хвалить будем за их готовку, с каким аппетитом уплетать будем....
и пользуются этим... "маленькие женские хитрости" (над которыми порой весь мозг сломать можно...)

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 22:59

продолжаю: так вот, эти самые - и рядом не стояли! а тут приготовил, ну даже картошку, и все! царь мира!
а если жена такое же сделает - спасибо, родная... и все

Танюта Никифорова 4 Мая 2010 в 23:01

помню один раз папа моей одноклассницы сказал, точнее он приготовил суп и спросил, Таня, а знаешь почему мужчины готовят вкуснее???....потому что они РЕЖЕ ГОТОВЯТ смех смех смех смех смех смех

Ольга Бирюкова 4 Мая 2010 в 23:14

ага... и их шедевры не приедаются... смех

Наталия Лисай 5 Мая 2010 в 00:44

У меня муж также прекрасно готовит. стеснение Может приготовить абсолютно все кроме выпечки (говорит, не лежит у него душа к этому грусть). А так - и овощное рагу сыну, и мне - рыбку запекает, суп может сварить абсолютно любой, когда сын был маленький - муж сам варил ему каши, да и сейчас иногда они вдвоем готовят себе кашки как захочется. И есть кстати то, что удается ему гораздо лучше моего - это приготовление мяса. По-французски, эскалоп, филе - умеет все. А уж от национальных блюд его приготовления я вообще умираю, один Бигос чего стоит! любовь Специально готовить он нигде не учился. Какие-то рецепты узнавал у родителей, а какие-то нашлись в интернете. Вот так и получается, я могу целый день убить на приготовление суши или какого-нибудь шедеврического форшмака, а муж придет - бросит на сковородку кусок мяса и получится у него хоть и проще, но в 1000 раз вкусней грусть

Ольга Бирюкова 5 Мая 2010 в 12:57

наверное, женщины готовят, чтобы накормить главным образом других, а мужчины - именно для себя! поэтому и вкуснее получается смех

Ксения Малахова 5 Мая 2010 в 07:06

А у меня муж не то что не готовит ничего в принципе, но даже сам не разогревает готовое, и даже не накладывает в тарелку разогретое слёзы слёзы слёзы Так его мама приучила: всегда на все готовенькое и сервированное...Билась 7 лет, бесполезно! Максимум - бутерброд, но и то он в рот не пролазит смех смех смех Когда я уезжала в командировку на неделю, он ровно 7 дней ничего не ел, только пил чай, приехала, а он похудел на 10 кг, я была в шоке злость злость злость А когда меня в роддом положили, ему готовила и привозила мама, так что издержки воспитания сказываются на протяжении всей жизни, я своего сына уже сейчас к кухне приучаю: я готовлю, а он смотрит и ложки разбрасывает, сервирует стол сумасшествие

Ольга Бирюкова 5 Мая 2010 в 13:01

ого! вот это да... таким, как ты, женам, надо памятник ставить...
причем делать его руками таких, как у тебя, мужей смех ведь им такие сокровища достаются

Ксения Малахова 5 Мая 2010 в 15:01

Этим и спекулирую периодически смех смех смех стеснение

Ольга Бирюкова 5 Мая 2010 в 16:38

одобрение думаю, это небольшая плата для него

Татьяна ...из Талицы 5 Мая 2010 в 16:52

Мужу в следующий раз, когда один дома останется, на шею связку баранок повесить надо - к чаю смех

Ксения Малахова 5 Мая 2010 в 17:54

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!! радость радость радость

Ольга Бирюкова 11 Мая 2010 в 20:33

да и сухариков можно смех

Наталья Лебединская 11 Мая 2010 в 16:36

он моет посуду улыбка и варит суп!!! Но главное - это посуда смех

Ольга Бирюкова 11 Мая 2010 в 20:34

да, посуда в руках мужчины - такой бальзам на душу женщине! особенно мне, которая ненавидит это дело смех

Наталья Лебединская 11 Мая 2010 в 22:10

смех