Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Можно ли фотографироваться?
18 Октября 2009 в 00:59

Часто слышу такие разговоры,что мол фотографироваться беременной нельзя-какая-то там плохая примета. Мне кажется,что это бред. А вы как думаете? Я фотографируюсь! Но у меня другая проблема-мой муж категорически против,чтоб я наши общие, детей и даже свои фотки в интернете выставляла. Говорит народу много всякого в интернете и не дело это. А мне тоже  хочется как у всех-и свои фотки поставить,и пузик показать. Что думаете?

Комментарии (16)

Тоcя Кислицина 18 Октября 2009 в 01:13

никогда ничего такого не слышала.
у меня мало беременных фотокгрусть(( так жалею сейчасслёзы фоткайся обязательно! память на всю жизнь!

Надежда Васильева 18 Октября 2009 в 04:57

Это тоже примета, в которую я не верю. Я бы вообще профессиональную фотосессию с пузиком заказала бы, только дорого. И так сейчас моного расходов. Но муж тоже прав. Нельзя совсем маленьких показывать. Я только свои фотки выставляю, и то только здесь.

Татьяна Кузнецова 18 Октября 2009 в 06:57

а я себя на телефон фотографировала, т.к. дома сидела одна смех но фоток с животом у меня очень мало(((((( если у тебя есть возможность конечно фотографируйся и меньше верь в эти дурацкие приметы!

Дарья Иванова 18 Октября 2009 в 07:13

я всю беременность фоталась и фотки в инете выкладывала улыбка

Женечка Solar 18 Октября 2009 в 10:30

Бред это полнейший!Фоткайся на здоровье,это же так здорово!
А по поводу инета,ты же не на всеобщее обозрение выкладываешь,а только для тех кому доверяешь.А на всякий случай,когда фоткаешься для сети одевай булавочку в укромное место ушком вниз.И все! поцелуй

Елена Жандарова 18 Октября 2009 в 15:18

Ну, если ты не очень суеверна, то можно и фоткаться, а вот если веришь в различные приметы... то не трепи себе нервную систему. я вот фотографировалась и теперь любуюсь. улыбка

Танюта Никифорова 18 Октября 2009 в 20:48

я не слышала о такой приметенепонимание, несогласие и фотографироваласьулыбка, только не много, себе как-то не очень нравилась на фоткахгрусть, такое ощущение было что у меня под одеждой 2 арбузика и один АРБУЗ.смехсмехсмехсмехсмехсмех

Кристина Кирсс 18 Октября 2009 в 21:07

Ой, ну вы меня прям порадовали! Наверное я всё же решусь показаться ))) Просто сделаю фотки только для подруг и муж тогда ничего не узнает смех

Кристина Кирсс 18 Октября 2009 в 22:27

Выставила две свои фотки ))))

Марина Че 19 Октября 2009 в 00:47

оо, побежала смотреть и знакомиться! ))

Марина Че 19 Октября 2009 в 00:49

Я и фотографировалась,и в интернете выставляла на форумах. А вот ребёнка младшего фотки не показывала до Крещения.

Кристина Кирсс 19 Октября 2009 в 23:29

да,деток,наверное и я не покажу стеснение

Марина Че 20 Октября 2009 в 03:30

эххх непонимание, несогласие
улыбка улыбка улыбка

Наталья Зинина 19 Октября 2009 в 09:44

Я тоже фоткаласьсмех У меня даже альбом здесь есть, только его еще не восстановилигрусть

Кристина Кирсс 19 Октября 2009 в 23:30

буду ждать когда восстановят и пойду посмотрю ))))

Мама Ойя 19 Октября 2009 в 20:25

Все фигня. Я фоткаласьсмех