поздняя беременность19 Ноября 2009 в 15:32
41 год - поздновато, страшновато, но очень хочется! Девочки, как относитесь к поздней беременности?

41 год - поздновато, страшновато, но очень хочется! Девочки, как относитесь к поздней беременности?