Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Кристина Кирсс

Авторизация на сайте

Болит голова
3 Декабря 2009 в 16:07

Девочки, что делать? Каждый день болит голова, прямо глаза вылазят и все,хоть на стену лезь.Головой больно вертеть Мое нормальное давление 120 на 80.а сейчас то 110 на 70,то 110 на 60. Может кто из вас знает какие средства безопасные от головы? Кто столкнулся с такой бедой во время Б.,как вы с ней боролись?