Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Подарки на 1 годик - Ваши идеи.
30 Сентября 2010 в 13:58

Давайте здесь делиться идеями - что Вы дарили или только собираетесь дарить своим деткам на 1 годик!

Мы дарили:  Развивающая игра Активный короб с книжкой KIDDIELAND

Развивает воображение и моторику рук. Развивающая игра "Активный короб с книжкой", развивает память, воображение и координацию движений. Со множеством звуковых и музыкальных эффектов. Для мальчиков и девочек. Прекрасная игрушка для дома и улицы.

И еще:  

 Смейся и учись обучающий телефон FISHER-PRICE.

Интерактивный обучающий телефон в виде забавного человечка учит маленьких детей алфавиту, цифрам, а также развлекает их мелодиями, звуками и световым шоу! Игрушка имеет 3 интерактивных режима: Пришло время А-Б-В! Слушай и смотри на буквы А - Я... смотри, как они танцуют! Пришло время 1-2-3! Смотри, слушай и считай цифры 1 - 9! Пришло время музыки! 12 *мобильных* мелодий, веселых звуков и световое шоу! Забавный, но крепкий дизайн - игрушку легко держать и она способна стоять самостоятельно. Телефончик приветствует своего хозяина и произносит веселые фразы.


 

 

Комментарии (15)

Ксения Даниленко 30 Сентября 2010 в 18:09

Классные игрушки,сама бы повертела. Мы дарили шар-сортер и домик-палатку. От домика мелкий был в восторге, просидел там один мин 10 тогда...это было просто удивительно!!! А шаром до 1,5 лет кидался, точнее некоторыми детальками. Но это у него характер такой, маленький психунишка короче. Но вот уже ему год и 8, а все еще играется в него. Палатку тоже периодически ставлю, нравится ему там играть, недолго правда, но все же...

Тоcя Кислицина 30 Сентября 2010 в 19:22

а что за шар-сортер?

Ксения Даниленко 30 Сентября 2010 в 21:00

Ну это такой полый шар с разными отверстиями, в каждое из которых можно запихнуть определенную фигурку. У нас 12 геометрических фигур - треугольник (точнее треугольная призма), круг (цилиндр) ну и т.д. В чужое отверстие фигурка не влезает. Сам шар разбирается на 2 половинки чтоб фигурки можно было вынуть.

Ира Марк 30 Сентября 2010 в 20:27

Мы дарили Соне музыкальный сортер,а оЛЕГУ МАШИНУ БОЛЬШУЮ чтоб отпихаются ножками и ехать

Ксения Даниленко 30 Сентября 2010 в 21:01

А, забыла, тоже еще была машина-каталка подарена. Ездим вовсю смех

Наталья Лебединская 1 Октября 2010 в 00:36

таак, я поняла, что не так улыбка)) Надо еще темы на каждый месяц, а то мы еще долго не сможем тут принимать участия.. 1-ый месяц, 2-ой... и так далее улыбка)))

Тоcя Кислицина 1 Октября 2010 в 11:39

смех смех смех а что вы дарите на каждый месяц?

Надюшка Лапенок 1 Октября 2010 в 17:33

актуальная тема нам как раз скоро годик и ломаем голову что подарить самим и какие игрушки заказать. правда все что тут предложили у нас уже есть

Тоcя Кислицина 1 Октября 2010 в 18:08

выдвигай свои идеи)

Татьяна Трофимова 2 Октября 2010 в 10:02

Мы дарили Стол и 2 стульчика с мягкими подушками, и еще мягкие игрушки улыбка

Женечка Solar 2 Октября 2010 в 13:44

для моего сына на каждый год актуальный подарок - книга.В первый день рождения с удовольствием были приняты:90.jpg , большая машинка i?id=95845136-00 ,сортер-каталка,музыкальное пианино,которое рассказывало стихи,говорило голосами животных и прочее.

Надежда Васильева 5 Октября 2010 в 17:03

Вот тоже ищу подарки. Но у нас выбор небольшой(((((
Видела такой же короб, кстати, тоже о нем думаю. Детке понравился? а то моя Настюша предпочитает игрушки, которые можно пожевать.

Тоcя Кислицина 5 Октября 2010 в 22:31

смех, не, это пожевать нельзя) Катюхе очень понра!

Милиан Бояджян 15 Октября 2010 в 20:41

мы дарили машину у которого был 6 углов и 12 колёс))) и сами играли, а когда пришёл очередь сына через месяцы, когда ему интересно было пультом управлять он уже не работал слёзы. Вот так вот!

Анастасия Хворостянская 9 Ноября 2010 в 14:37

Из многочисленных подарков для нашего сынули, главным явился папин подарок. Это электромобиль одобрение (вариант для самых маленьких, думаю лет дооо 3-х, надо кстати в инструкции глянуть про весовые ограничения, на вид очень крепкая). Яркая машина желтого цвета сразу привлекла внимание нашего малыша. У нее горят при езде фары, на руле специальная кнопочка-сигнал, при нажатии на которую играет приятная музыка, есть несколько режимов, машина может ехать как вперед, так и назад. Сейчас сынуле 1 год и 3 мес. - бывает сядет на машину, включит режим музыки и сидит покачивается на ней и подпевает любовь