Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Иришка Иришка

Авторизация на сайте

Подарки на 2 годика - Ваши идеи.
30 Сентября 2010 в 16:58


Давайте здесь делиться идеями - что Вы дарили или только собираетесь дарить своим деткам на 2 годика!

Мы дарили

 МЯГКАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА ТМ "МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ" МИШУТКА рассказывающий сказки.

Он с удовольствием расскажет Вашему ребёнку 7 замечательных сказок: 
"Горшочек каши", "Телефон", "Айболит", "Весёлый счёт", "Три медведя", "Красная шапочка". А затем с большим удовольствием повторит их столь раз, сколько захочется ребёнку.
Игрушка ОЧЕНЬ ХОРОШО озвучена профессиональным актёром! Мишка с выражением и душой очень забавно читает стихи.
Игрушка разговаривает голосом Мишутки из передачи "Спокойной ночи малыши".
РАССКАЗЫВАЯ СКАЗКИ И ЧИТАЯ СТИХИ, МИШУТКА МОРГАЕТ, ОТКРЫВАЕТ РОТ, КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ КАК ЖИВОЙ.
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ 2 КАРТРИДЖА, ОДИН СО СКАЗКАМИ, А ДРУГОЙ СО СТИХОТВОРЕНИЯМИ.

 

Комментарии (6)

Ксения Даниленко 30 Сентября 2010 в 18:00

ООО, надо подумать про такую на день варенья сыну. Хотя есть одно НО пока что - не любит ни стихов, ни сказок. Пока по крайней мере. Может за 4 мес и что-то изменится. А так надо будет подумать, мне нравятся пластилиновые наборчики, но возможно такой мы на новый год прикупим

Тоcя Кислицина 30 Сентября 2010 в 19:23

моя вот тоже только сейчас, ближе к 3 годам, стала его слушать. До этого только нас с мужем слушала) А вообще, сказки безумно любит слушать.

Маргарита Бесчастнова 2 Октября 2010 в 00:57

У меня как раз у дочи скоро ДР - 2 годика,я уже давно пишу список,думаю все сразу конечно не получится,но там и Новый год не за горами. Вообщем отпишусь в конце ноября! улыбка

Татьяна Трофимова 2 Октября 2010 в 10:00

Мы подарили большую машину на которой можно сидеть и отталкиваться ногами чтобы она ехала, а еще мы хотели подарить мольберт на котором можно мелками рисовать, и к нему еще магнитики прикрепляются улыбка

Женечка Solar 2 Октября 2010 в 13:51

с помощью Иришки у моего сына будет говорящий пылесос танцы, веселье
еще хочу заказать кому-нибудь i?id=29990417-03i?id=83621904-09
Хорошо сейчас сын играется железной дорогой,можно купить музыкальную гитару,крупный конструктор,машинки с пультом управления,для девочек игрушку кухню i?id=88870316-04

Наталья Потокова 4 Октября 2010 в 10:43

Мы на два года пылесос дарили улыбка