Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Мама Cafemam

Авторизация на сайте

/на мотив песни из "Достояния республики"/...кто на новенького?...Я на новенького!
1 Октября 2009 в 22:57

Всем огромный приветище!!!

Я не самый-самый новичок,но тем не менее он самый что ни на есть

С удовольствием бываю в нашем славном кафе (жаль,что редко...Дитёнок с дитёнком на даче,живу между Ригой и Тукумсом, работа на работе плюс работа в небольшом консервном цехе ( в этом году жуткие урожаи,кошмарно много всего - то,что не удаётся распихать по друзьям-соседям-коллегам-родственникам приходится перерабатывать...),очень классный сайт - спасибо создателям его!!!!Получаю практически всю инфу, в которой возникает потребность - а возникают вопросы постоянно...

Авторам - так держать!

Посетителям - скорее сдружиться!

Нашим деткам -  радовать нас,набираться ума-разума и расти-расти-расти во всех отношениях!

С уважением

Ирина (первая - и надеюсь, не последняя бабушка на сайте.Девчонки,приводите своих мам - сделаем сообщество бабушек!)