/на мотив песни из "Достояния республики"/...кто на новенького?...Я на новенького!1 Октября 2009 в 22:57
Всем огромный приветище!!!
Я не самый-самый новичок,но тем не менее он самый что ни на есть 
С удовольствием бываю в нашем славном кафе (жаль,что редко...Дитёнок с дитёнком на даче,живу между Ригой и Тукумсом, работа на работе плюс работа в небольшом консервном цехе ( в этом году жуткие урожаи,кошмарно много всего - то,что не удаётся распихать по друзьям-соседям-коллегам-родственникам приходится перерабатывать...),очень классный сайт - спасибо создателям его!!!!Получаю практически всю инфу, в которой возникает потребность - а возникают вопросы постоянно...
Авторам - так держать!
Посетителям - скорее сдружиться!
Нашим деткам - радовать нас,набираться ума-разума и расти-расти-расти во всех отношениях!
С уважением
Ирина (первая - и надеюсь, не последняя бабушка на сайте.Девчонки,приводите своих мам - сделаем сообщество бабушек!)





2009-2026. Все права защищены.