Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Женечка Solar

Авторизация на сайте

Ну вот и я собралась вам о себе рассказать!
24 Июля 2010 в 16:08

Привет,девочки! На сайте я уже несколько месяцев,но все никак не соберусь вам о себе поподробнее рассказать!

Зовут меня Бесчастнова Маргарита Олеговна, в девичестве - Галишникова. Друзья зовут меня Рита или Марго. А еще до появления известного сериала меня называли Маргуша, но потом переименовали в Маргошу,хотя первый вариан мне нравился больше!

Родилась я в прошлом веке, в городе и стране, которых уже не существует! Дело было в СССР 06 ноября 1986 года в городе Горький.

В 1999 году,когда Горький давно уже был Н.Новгородом,когда я училась в 7 классе мы с семьей переехали в область, в г.Балахна,мкр. Правдинск,где я и закончила в 2004 году 11 классов,причем очень даже не плохо с несколькими 4-ми в аттестате.

Когда я училась в старшей школе - занималась спортом - тяжелой атлетикой,а точнее Пауэрлифтингом и даже занимала первые места в своей весовой категории на областных соревнованиях, но тренировки я запустила,когда в 11 классе мы сначала готовили последний звонок,потом выпускной,потом из-за работы было некогда, вообщем со спортом тогда я и рассталась. Спустя время были конечно попытки вернуться,самой очень хотелось и тренер Бобков Михаил Евтихович звал,но в свою прежнюю форму я так и не вошла и решила,как говорится завязать!

Закончив школу я честно пыталась поступить в один из сильнейших ВУЗов Н.Новгорода - Университет им.Лобачевского,но не смотря на то,что я была выпускницей биологического класса - биологию при поступлении я все таки завалила! Т.к. на тот момент у меня подрастали 2 братика,я решила особо не транжирить родительские деньги и поступить в какой-нибудь не особо дорогой институт,чтобы самой оплачивать хотя бы часть обучения.

Итак,летом 2004 я поступила в Институт Бизнеса и Политики на заочное отделение факультета Практической Психологии. Работать мне было не привыкать, я работала в торговле то тут, то там каждое лето начиная с 9 класса. И в этот раз меня тоже уже ждали в магазине неподалеку от дома.

В 2006 году я устроилась работать оператором на пульт Вневедомственной Охраны,где и проработала до ухода в декрет в 2008 году.

В том же 2006 году летом мы познакомились с моим нынешним мужем Сергеем, на тот момент я разрывала свои больные отношения с прежним "гражданским" мужем,с которым прожили вместе почти полтора года,а Серега уже был несколько лет в разводе. Встречаться мы начали только в декабре месяце,т.к. он жил в городе,а я в пригороде,но в тот раз я приехала к бабушке на сессию. Потом я иногда начала оставаться у Сереги с ночевкой,а уже в марте месяце перебралась на совсем. А уже в августе 2007 года мы поженились,вот так вот быстро образовалась наша семья!

Жили мы в общаге,в 10-метровой комнате,поэтому детей не планировали. Но в марте 2008 года я узнала,что беременна и естественно малышку было решено оставить! Для чего же я в конце-концов замуж то выходила -аборты что-ли делать? Решили,что "в тесноте,да не в обиде", но площадь как-то надо расширять.

13 ноября 2008 года на свет появилась Бесчастнова Аделаида Сергеевна. Когда Адуле было уже месяцев 8 через суды нам удалось приватизировать комнату и продать ее соседям снизу,если бы не они,мы бы наверное до сих пор там жили! В октябре 2009 купили мы комнату в коммуналке,но уже 23 метра,разделенную на 2. Первое торжество - празднование первого Адулиного дня рождения мы провели уже на новом месте!

В апреле этого года я закончила институт и получила специализацию "Психолог. Преподаватель психологии". Но пока сижу в декрете и на работу не тороплюсь, а по профессии вообще не знаю пойду ли работать!

Вот как-то так! ))) Если я что-то пропустила и есть вопросы,с радостью отвечу! Если мы еще с кем-то не знакомы - добавляйтесь в подруги,буду рада!

теги: Рита,

Комментарии (24)

Катерина Чутова 24 Июля 2010 в 16:15

Рит, так много интересного про тебя узнала... Понравился мне твой рассказ, искренний, короткий и емкий, то что я люблю... подмигивание

Я рада,что тебе понравилось! Я давно вступила в это сообщество,но написать все как-то некогда. А сейчас мы у родителей,вот я и решила заняться,но поскольку писательским даром не обладаю - выложила вкратце все как есть и было! улыбка

Катерина Чутова 24 Июля 2010 в 16:33

улыбка вот и правильно, а так и не собралась... и наверное не буду стеснение

Татьяна Кузнецова 24 Июля 2010 в 19:43

о, здорово! какая ты разносторонняя личность поцелуй поцелуй поцелуйспасибо за рассказ! а почему с первым мужем расстались, если ничего секретного, расскажи?! подмигивание

Пожалуйста! улыбка С первым мужем мы с 7 класса учились вместе, до окончания школы раза 3 встречались и расставались,с каждым разом отношения становились все серьезнее,а когда мы не встречались - мы были очень хорошими, близкими друзьями, мы могли поделиться с ним чем угодно - я про своих пацанов,а он про девченок,мы были ближе,чем брат и сестра,у нас даже дни рождения - у него 5 ноября,а у меня 6! Заканчивая 11 класс мы очень сильно поругались и долго не общались,но друг без друга мы не могли и помирившись через несколько недель- начали снова встречаться! Месяцев через 8-9 я переехала к нему жить, с одной стороны у нас все было замечательно,мы любили друг друга,но с другой стороны,мы были очень импульсивны и нетерпеливы,много ругались,спорили и ссорились! Почти все наши ссоры заканчивались драками,а поскольку мы оба занимались достаточно не простым видом спорта - мы оба получали не маленькие увечия,и не всегда я получала больше,чем он! смех Я несколько раз в горячке пыталась уйти,убегала к родителям или подруге,но любовь,которая к тому времени стала больной - мы не могли друг без друга,но и вместе нам становилось все тяжелей,эта любовь заставляла меня вернуться! А в один прекрасный момент я решила,что так больше нельзя! Я за один день собрала все свои вещи попросила подругу на машине помочь мне их перевезти - и в один присест все вывезла! Было очень больно,я жила как на вокзале не меньше месяца - сумки, рюкзаки, коробки стояли не разобранные по сесредине комнаты,а у меня не было сил не физических,не моральных,чтоб их разбирать,осознавая,что я снова живу с мамой! слёзы Он приходил,просил вернуться или просто начать встречаться снова,мы оба плакали как дети на взрыд,но в тот раз я решила,что опухоль лучше удалять,лучше оторвать на живую полсердца,чем продолжать издеваться друг над другом! отчаяние Меня спасало только то,что как раз в это же время я сменила работу,мне приходилось ездить в Нижний из своей маленькой Балахны,осваивать новую профессию... а еще в это время появился один человек,который был лет на 10 старше меня,с которым я просто иногда могла забыться... подмигивание Кстати как раз в это время мы и с Серегой познакомились,но отношения у нас завязались намного позже,когда мое сердце уже остыло! Вот так,очень тяжело терять близких людей,мы потом даже помирились,но естественно больше не общаемся,где-то полгода назад мы "подружились" ВКонтакте,но так,для галочки! улыбка

Татьяна Кузнецова 25 Июля 2010 в 12:01

печально, конечно, что такие яркие чувства перерастают в больную зависимость((( я сама с этим не по наслышке знакома!!!! молодец, что правильно поступила и взяла инициативу разрыва на себя, уважаю тебя за это!!!! поцелуй поцелуй поцелуй зато ты испытала истинную страсть, не многие люди в этой жизни испытывают такие эмоции! подмигивание

Это уж точно! Я многому научилась в тех отношениях и многое пережила! У тебя тоже было что-то подобное?

Татьяна Кузнецова 25 Июля 2010 в 19:50

да, было! первая любовь оказалась больной, только не с моей стороны а со стороны парня. Мало того что еще в отношениях его постоянно мучала необоснованная ревность, так и после того как мы расстались, он мне проходу не давал, постоянно везде караулил, домой названивал еще много лет...вообщем дурдом смех смех смех

Да,беда у некоторых с головой! смех

Татьяна Кузнецова 26 Июля 2010 в 11:38

смех смех смехне то слово)))

Афа Багирова 5 Октября 2010 в 20:36

Очень печально, аж прослезилась грусть А правда что первую любовь не забыть никогда? И эти чувства ни с чем не сравнить?

Маргарита Бесчастнова 5 Октября 2010 в 21:12

Саму любовь конечно не забыть,но чувства проходят,остывают! А на счет сравнения - я думаю в каждых новых отношениях чувства совершенно разные,не лучше,но и не хуже! улыбка

Афа Багирова 5 Октября 2010 в 21:40

Дело в том что я дружу с первой любовью мужа улыбка Правда она далеко от нас, в Европе. И муж говорит что у него чувства давно остыли, но иногда ревность берет вверх. Она хороший человек, и у нее своя семья, маленький сын. Не знаю правильно ли я поступаю..?!

Маргарита Бесчастнова 6 Октября 2010 в 00:22

Со стороны трудно судить - мой муж тоже меня ревнует к бывшему,хотя мы совсем не общаемся и даже живем в разных городах,но когда он женился,я поздравила его и искренне желаю ему счастья,но муж закатил мне скандал можно сказать на ровном месте. Просто ситуации разные - Вадим,бывший - в первую очередь мой одноклассник,во вторую хороший друг,ну а уж в третью - бывший гражданский (!!!) муж. Нам ведь ничего не мешало пожениться,но за эти годы мы к этому не пришли,а с Серегой мы поженились через 8 месяцев после того как начали встречаться! Тебе посоветую - не переживать, не ревновать и не тратить свои нервы! улыбка

Эмилия Лисецкая 24 Июля 2010 в 22:28

какая ты умница! упорная и трудолюбивая! тебя наверно никакие трудности не испугают...... улыбка

Спасибо! улыбка Даже если испугают,я зажмурив глаза от страха, их переступлю! смех

Эмилия Лисецкая 25 Июля 2010 в 23:43

так и нужно! молодец!

Beata Hölzl 24 Июля 2010 в 22:44

прочитала. Уважаю.одобрение

Спасибо! улыбка

Ира Марк 25 Июля 2010 в 12:30

какой интересный разказ,надо уж собратся и о себе написать

Давай! Нам будет интересно почитать!

Ира Марк 26 Июля 2010 в 10:44

Как будет время напишу

Женечка Solar 25 Июля 2010 в 19:15

И мне твой рассказ понравился!

Спасибо! улыбка