Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Есть читатели книги Анн Голона "Анжелика"??
8 Ноября 2010 в 20:39

Хочу заказать серию книг "Анжелика". Но не знаю, хорошая книга или нет...

теги: Анн Голон,

Комментарии (34)

Ну как тебе сказать. С 12ти до 15 лет я по "Анжелике" фанатела. В 17 с удовольствием перечитывала. Сейчас читать вряд ли возьмусь. Посмотри фильмы, это конечно далеко не книга, но хотя бы представление составишь. Книги интереснее (на мой взгляд), но есть места, которые хочется пролистать.

Albina Gureva 9 Ноября 2010 в 11:19

я в 15 лет читала Жюль Верна, Джек Лондона,фантастику и не любила романтические книги. Больше нравилось про пиратов, отвагу, героев=)) А сейчас хочется читать историческое и про любовь...Пробовала "Архипелаг Гулаг " читать, но очень сложно ..Нужно много думать, поэтому оставила в покое эту книгу пока малыш не подрастет.. улыбка

так в Анжелик ене только про любовь смех Там тебе и приключения, и пираты, и индейцы, и султаны, и войны, и бунты. Там столько всего намешано улыбка

Albina Gureva 9 Ноября 2010 в 14:00

улыбка здорово..блин.. слёзы хочу!!! хочу!!!

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 09:37

мне тоже она в таком возрасте нравилась....хотя свекруха бывшая умудрялась в запой читать в свои 40 лет улыбка
мне нравится Жорж Санд "Консуэло" попробуй про эту книгу найти инфо...я чуть позже буду заказывать её стеснение

Albina Gureva 9 Ноября 2010 в 11:14

спасибо за совет, а ты где заказываешь..я вот в книжном клубе последний раз заказ делала..но там иногда цены высокие..особенно на детские книжки.

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 14:27

я заказываю через "Мир книги" присылают почтой улыбка

Консуэло да - вещь. Я в том же возрасте читать пыталась. не получилось. Осилила ближе к 20ти. А вот Графиня Рудольштад не пошла грусть Прочитала с третьей попытки просто потому что надо было прочитать.

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 14:29

Я Консуэло прочла 1 часть полностью,2ю не дочитала...не помню по какой причине
а Графиню возьму на заметку в таком же стиле написано или... тошнота

Графиня - это продолжение Консуэло. Та самая вторая часть смех

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 23:18

разве? а у меня почему-то была уверенность что на книге было написано 2часть стеснение

Ну вообще Консуэло книжка толстая. Может и разбита на две части ( у меня просто одна толстенная книга). но Графиня - точно ее продолжение.

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 23:26

а я брала в библиотеке..помнишь раньше ещё такие тонкие обложки на которых в уголке написано классика?
вот видимо их на 3 части в этом издании разбили стеснение

Ну да, тогда точно разбили. Там же книжечки маленькие в той серии улыбка

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 23:30

сумасшествие ну вот и разобрались! размышления, идеи, мечты а то я уже на память свою перестала надеятся непонимание, несогласие
а какие ещё книжки интересные прочитала? наведение красоты

Да я по фантастике и фэнтези убиваюсь. стеснение В свое время в библиотеке всех достала в детской. Ефремов, Булычев, Желязны, Азимов, Головачев... Сейчас читаю любую бредятину ( все из той же оперы), которую в гостях найти удается (дома уже все перечитано). Очень Семенова понравилась (Волкодай и Валькирия). И вот уже смесяц подумываю о Солженицине (даже и не знаю почему, видать дозрела)

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 00:05

не фентази не для меня размышления, идеи, мечты хотя я до конца и не пробовала читать...всегда находилось что то важнее книги беременная
у меня милый любитель такого стиля
вот недавно купил себе Приключения Оборотней....думаю надо бы подрезать книжку у него! подмигивание

Приключения оборотней? удивление А я сейчас на комедийное фентези подсела. Читаю в основном ночью, муж уже ругается. Потому что не всегда смех сдержать могу сумасшествие

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 06:57

смех смех смех меня ругает,когда ночью за компом сижу стеснение

А на комп моему по фиг. раньше ругался, так я сказала, что днем сидеть буду, раз ночью не устраивает. а так как днем сидит он, то смирился наведение красоты

Людмила Курочкина 10 Ноября 2010 в 18:33

вот и правильно,а то они любят показать кто в доме хозяин смех

Ксения Даниленко 9 Ноября 2010 в 11:06

А мне нравится, буквально недавно перечитала всю серию. Но вот заказывать книги я не любитель, читаю или на компе (раньше) или в телефоне - сейчас, когда время есть. Мне так удобнее - всегда все под рукой улыбка

Albina Gureva 9 Ноября 2010 в 11:11

ой..а я обожаю читать именно книги..запах листов, свежие буквы..ух прям улыбка
еще сядешь в уютное кресло с пирожным и кофе!! улыбка

Ксения Даниленко 9 Ноября 2010 в 11:14

Ну это точно на любителя нюхать свежую краску смех смех смех у меня нос течет на нее. Поэтому только старые книжки ну и современные средства подмигивание А посидеть в кресле особо и не когда грусть

Ксения Даниленко 9 Ноября 2010 в 11:15

А книжка все-таки хорошая, советую читать и именно всю серию

Albina Gureva 9 Ноября 2010 в 11:29

спасибо!! скорее всего так и сделаю улыбка

Ура, я не одинока радость дружба

Людмила Курочкина 9 Ноября 2010 в 14:29

любовь дружба в этом мы с тобой похожи поцелуй

Татьяна Яковлева 9 Ноября 2010 в 11:23

Ну даже не знаю.....я "переболела" романами лет эдак в 14.....потом "серьезные" книги пошли.Я уже так давно не держала книгу в руках......все в КПК и буке....Особенно грешу читанием во время кормления..... стеснение

Светлана Светлая 9 Ноября 2010 в 12:30

ммм, я в юности любила очень эти книги ) да и было бы сейчас время - перечитала бы )

Albina Gureva 9 Ноября 2010 в 12:40

улыбка ой..ну все...заказываю...уговорили!! улыбка

Женечка Solar 9 Ноября 2010 в 12:46

Я читала последний раз лет в 18,очень понравилось,в разном возрасте ценишь в этих книгах разное.