Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Накатило....
11 Ноября 2010 в 22:18

Вот встретила сегодня папу своей доченьки...с новой подружкой....а внутри пустота....Вот и не знаю теперь...смеяться или плакать...все слезы,наверное уже выплакала в свое время...Ну а потом пришло вдохновенье.И родился вот такой "выплеск".Оцените.

Ну почему так больно.....В глазах темно....Спина болит...Голову огнем жжет....Так...глаза открыть надо....
Потолок....Стакан воды на столике у кровати.Пить.О...легче....Что же со мной....
Тихо как...Странное чувство,как буд-то я что-то должна вспомнить....Ничего....
О!Телефон...Посмотрим.....Последнее смс:"Я больше не люблю тебя....."
Почему я ничего не помню......Номер незнакомый...
Выгляну в окошечко,может прогуляться до магазинчика....Ух!Солнышко!!!Пойду,пойду....Заодно и бутылку из под виски выкину...и откуда она только взялась.....
Странно...что-то мне платье великовато стало....Одену что-нибудь другое.....
Хлопнула дверь.Вниз по лестнице спускалась тоненькая фигурка с малюсенькими рожками и хвостом.....
А около забытого телефона лежали обугленые белые крылья.....
Вот так всегда.....Когда заканчивается "любовь" неверных мы ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ!!!!
 

Комментарии (46)

Карина Мухумаева 11 Ноября 2010 в 22:26

Супер , прям лирика аж задушу берет, да забей ты на папашу дочки найдешь другого в 10 раз лучше

Татьяна Яковлева 11 Ноября 2010 в 22:33

Спасибо,Карина!Буду искать....может найдется непонимание, несогласие

Карина Мухумаева 11 Ноября 2010 в 22:36

Конечно найдется куда же он денится

Людмила Курочкина 12 Ноября 2010 в 09:23

обязательно найдётся! подмигивание

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:48

Девочки!А давайте вы будете предсказателями....ясновидящими!!!! смех смех А то мне все меньше и меньше в это верится.

Людмила Курочкина 13 Ноября 2010 в 13:38

ты главное не жди,но и не отталкивай от себя если хотят общаться с тобой мужчины стеснение мой муж меня целый год обихаживал...и потом уловкой в ЗАГС увёл! смех

Татьяна Яковлева 13 Ноября 2010 в 21:55

Ух!Какая у тебя романтика!!!!!

Людмила Курочкина 14 Ноября 2010 в 22:30

смех смех смех да и главное неожиданно стеснение

Татьяна Яковлева 15 Ноября 2010 в 23:47

смех

одобрение Даже слов не нахожу, что бы выразить, как понравилось.

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:22

Спасибо!Приятно стеснение

Мария Круглушина 11 Ноября 2010 в 23:27

А ведь это правда... Правда жизни!!! А они потом не понимают, отчего это вдруг мы такие жестокие!!! Ты ему улыбнись в следующий раз, покажи, что у тебя все замечательно, что ты самая счастливая!!!И помни - у тебя есть тот, кого нет ни у кого больше в мире, у тебя естьтвоя маленькая кровиночка!!! И уж она то тебя не предаст никогда!!!!!!!!!

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:22

Спасибо,Машенька!!!!Очень-очень подбодрила!!!!! поцелуй поцелуй

Катерина Чутова 12 Ноября 2010 в 01:57

А у меня муражки по телу, дай Бог, чтобы больше такого ты не пережила! подмигивание

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:23

Я тоже надеюсь улыбка

Юлия Юдина 12 Ноября 2010 в 05:07

Предательство любимого-это очень тяжело! Не раскисай! Тебе есть ради кого жить! Если так получилось, значит тебе предназначен другой человек в тысячу раз лучше и достойнее, который ждет тебя!

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:24

Спасибо!!!

Светлана Зеленина 12 Ноября 2010 в 07:04

Красиво. Люблю такой стиль....
Я недавно встретила Инкиного папашу с женой и ребёнком.... Вообще ничего не почувствовала. Даже узнала не сразу. У меня теперь перехватывает дыхание от другого голоса в телефонной трубке. И улыбка во всю мордочку - когда вижу другого человека. И люблю и ревную - другого мужчину. Это возможно. И у тебя получится. И стервочкой я побыла недолго. Достала с полки свои крылышки, нимб почистила - и вот снова смеюсь и люблю.

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:25

Надеюсь крылышки не совсем запылились? подмигиваниеПросто прекрасно,Светуль,что у тебя есть тот,ради которого можно и снова крылышки примерить. улыбка

Светлана Зеленина 13 Ноября 2010 в 08:28

смех он бы ещё ценил это. Вот так полюбит хорошая женщина какое-нибудь чудовище и мучается потом с ним)))))))

Татьяна Яковлева 13 Ноября 2010 в 21:55

смех

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:54

Это хорошо,что ты ничего не почувствовала когда часть Инкиных генов встретила.А я вот так не могу....Я ведь,как последняя идиотка верила,что все у нас получится....даже когда про новую девушку узнала.....а он все отрицал,говорил,что нас с дочкой любит.....и при этом не стеснялся с ней в обнимку ходить,все мои знакомые его успели увидеть.....больно так...было.....а сейчас как-то просто пусто....и не верю никому... грусть

Светлана Зеленина 13 Ноября 2010 в 08:32

грусть я просто прошла через это намного раньше. И конечно тебя понимаю. Просто через время поняла, что уже не хочу его видеть, а потом заметила, что вообще не помню даже как он выглядит. А он меня узнал. И я увидела, что ему не всё равно.
Может быть ещё через какое-то время я даже захочу поговорить с ним, сказать, что я его простила.... Пока ещё не хочу.

Татьяна Яковлева 13 Ноября 2010 в 21:56

Ты простила?Ты точно ангел!!!! поцелуй

Людмила Зеленина 12 Ноября 2010 в 07:50

Красиво...прочитала за душу беретслёзыНе отчаивайся,я знаю что ты встретишь мужчину лучше в миллион разпоцелуй

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:25

Спасибо!!!!Я тоже в это верю улыбка

Виолетта Алилекова 12 Ноября 2010 в 08:11

Вот это дааа... мне очень понравилось... такие вещи нужно писать почаще, как то сразу легче становится... не так ли Танюш? И ты крепись, и вообще ты молодец!одобрение ты сильная, так что все у тебя будет отлично, просто возьми и сильно сильно захоти и все сбудется непременно, а мы тебя поддержим в этом что б быстрее сбылось поцелуйдружба

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:27

Легче?Может.... маааленькая частичка боли уходит вместе с буковками.... улыбкаЗнаешь,так надоело быть сильной...хочется побыть просто женщиной....Спасибо за поддержку!!!!!! поцелуй

Людмила Курочкина 12 Ноября 2010 в 09:22

зацепило! дружба одобрение @->-
всё будет обязательно хорошо! Я осталась одна с 2мя маленькими детками на руках подмигивание так что жизнь прекрасна и всё что не делается всё к лучшему! поцелуй поцелуй поцелуй

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:29

Да!!!На твоем примере я убеждаюсь,что жизнь прекрасна!!!! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Людмила Курочкина 13 Ноября 2010 в 13:39

трудности это экзамен перед подъёмом на следующую ступень жизни! подмигивание

Татьяна Яковлева 13 Ноября 2010 в 21:57

интересно,на какую оценку я экзамен сдала.... улыбка

Людмила Курочкина 14 Ноября 2010 в 22:29

это тебе решать ,если довольна собой то на +5 стеснение

Марина Кисткина 12 Ноября 2010 в 10:43

Ты не грусти)))Он не достоин тебя!!!всё что не происходит всё к лучшему!!!!У моей знакомой тоже парень ушёл к другой оставив ребёнка в возрасте 4 мес...

Марина Кисткина 12 Ноября 2010 в 10:44

И вообще я считаю,что мужчины это приходящее и уходящее явление,главное это мой ребёнок ради которого и стоит жить)))

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:31

Ты права,мужчины-приходящее.Именно поэтому я и родила свою девочку. улыбка

Светлана Зеленина 12 Ноября 2010 в 12:08

А можно я дам это прочитать ещё одной хорошей девушке?

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:35

Конечно можно!!!! улыбка Я же авторские права на этот поток эмоций не оформляла улыбка

Светлана Зеленина 13 Ноября 2010 в 08:29

смех спасибо.
Я показала, её понравилось. Тема всё-таки важная...

Татьяна Яковлева 13 Ноября 2010 в 21:58

Ну да,тема важная.Почти все проходили через подобное....Просто кому-то было легче,кому-то тяжелее.

Светлана Светлая 12 Ноября 2010 в 14:50

как там... когда у женщины отнимают крылья, ей приходится летать на метле

Татьяна Яковлева 12 Ноября 2010 в 21:38

типа того улыбка

Виолетта Алилекова 13 Ноября 2010 в 10:04

главное что все равно летаем!!! ни смотря ни на что!подмигивание

Татьяна Яковлева 13 Ноября 2010 в 21:58

Да!Крылья-то есть!!!! улыбка

Юлия Белоног 13 Ноября 2010 в 23:01

грустно...................очень............
птичку жалко((((((((((

Татьяна Яковлева 15 Ноября 2010 в 23:50

птичку всегда жалко грусть