Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Светлана Светлая

Авторизация на сайте

Вампиры - писк моды?
23 Июня 2010 в 21:26

Зашла тут в книжный за тетрадкой, прогулялась и увидела, что половина всего отдела фантастики забита исключительно вампирами. Тут вам и "Сумерки" небезызвестные, и "Академия вампиров", и "Голубая кровь" и и еще огромное количество всяких вампирских сериалов. В сегда считала, что такое чтиво для девчонок-подростков, а тут еле удержалась, чтобы не купить. Кто что читал из "вампирских" историй? Есть что стоящее или все туфта?

Комментарии (8)

Ольга Бирюкова 24 Июня 2010 в 08:53

я читала "Если бы я был вампиром" А. Коша, прикольная такая штука, забавный подход

ну и Громыко - про ведьму, но вампиры там - просто блеск, а точнее отношение к ним людей смех

Марина Курмачева 24 Июня 2010 в 09:27

мне сумерки понравились все книжки прочитала на одном дыхании. скачала из инета и наслаждалась. это наверно мои первые книги пр вампиров. остальные как-то не припоминаются. если что-то вспомню напишу.

Галя Ломовская 24 Июня 2010 в 11:03

я сумерки читала.. вещь супер!!! улыбка

Ира Марк 24 Июня 2010 в 11:38

Я тоже читала сумерки.мне оч понравилось,там акцент нестолько на вампирах сколько на истории любви

Анастасия Кузьменко 24 Июня 2010 в 14:23

Я дочитываю последнюю, четвертую книгу - продолжение сумерек. Если в первых трех про любовь, то последняя книга про вампиров ))))) про кровь и всякую бяку, но тоже очень интересно смех Больше про вампиров ничего читать не буду, хватит улыбка

Ольга Патрина 24 Июня 2010 в 15:48

Я тоже читала сумерки.Вообще то их не четыре,а шесть частей.Мне понравилось улыбка ,но последние две части как-бы от героев. подмигивание

Екатерина Грицай 24 Июня 2010 в 17:27

И почему в большинстве современных историй враги вампиров, как правило, оборотни? Вампиры модные, а оборотни типа плохиши такие.

Ириш Давыдова 28 Июня 2010 в 18:58

По-моему с литературой про вампиров - всё равно что с фастфудом: вроде еда, но не еда, вроде вкусно (и даже очень!) но совершенно не полезно, вроде питательно, но лучше не увлекаться. Может я и ошибаюсь ...