Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.

Авторизация на сайте

Девочки,а как с сексом после родов? все так же, в тысячу раз лучше или никак?
22 Октября 2009 в 00:12

У меня до беременности был пик сексуальности.Я донимала мужа, мне всегда было мало. а вовремя и после беременности меня какбудто подменили(((((((((((( 

Комментарии (29)

Марина Че 22 Октября 2009 в 02:05

У меня пик был во время беременности,а сейчас нейтрально как-то,есть-хорошо,нет-тоже нормально. Но я понимаю почему сейчас у меня так-сплю отдельно от мужа,с ребёнком,а следовательно контакта телесного с ним за сутки почти и нет. Он встаёт рано и засыпает уже в одиннадцать, а я работаю в компе до 3х ночи. Ещё кормлю ребёнка грудью и гормоны ещё не те... Короче временно это всё,уверена.

Женечка Solar 22 Октября 2009 в 08:56

и у меня так

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 09:11

А я грудью давно не кормлю, гормоны должны нормально уже гормонировать, вот муж переживает что я его разлюбила, а я ведь сильно его люблю, но вот как досекса доходит, я сразу спать хочу или еще что- нибудьгрустьгрустьгрусть

Мама Ойя 22 Октября 2009 в 19:41

Я вообще к мужу остыла. Я слышала, что это у мужиков природой заложено, что после оплодотворнения самки им она становится не интересна, т.к. они должны оплодотворить как можно больше разных. А у нас видимо все наоборотсмех

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 19:52

смехсмех у нас тоже,ему раньше одного раза хватало а мне нет, сейчас я вообще не хочу, а он готов всю ночь заниматься сексом, говорит если уж ты захотела надо моментом пользоватьсясмех

Мама Ойя 23 Октября 2009 в 22:02

Вот я до беременности тоже в этом смысле горячей была, теперь все иначегрусть. Я правда в разводе, было пара любовников после, но что-то во мне изменилось. У меня во время родов разрывы внутренние были, может чувствительность утрачена???грусть

Ирина Вадимовна 22 Октября 2009 в 09:46

Тань, у меня также ((((( Заставляю себя, настраиваю на нужный лад....Если б секса не было, вообще бы не грустила....Кто знает, может, вторые роды вернуть все. Клин клином, как говорится...

Вероника Максимова 22 Октября 2009 в 18:49

неужели это у всех так???грусть

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 19:35

По ходу даодобрениегрустьгрустьгрусть

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 10:13

наверноеодобрение ,я тже настраиваю себя ,я читала про это, говорят что бывает такое после родов это все нормально, муж это понимает, но ведь уже год прошел после родов, и я сама хочу чтобы как раньше было, и жена и любовница в одном лицеулыбка

Марина Че 22 Октября 2009 в 14:03

мне кажется,что тут очень многое ещё и от головы зависит. Голова не отдыхает сейчас,пока ребёнок маленький. Когда постоянно дома да дома,то никаких впечатлений и эмоций новых нет,а из-за этого какая-то общая апатия и вялость. Я когда после первого декрета вышла снова на работу,к людям,то ожила во всех смыслах этого слова. Появляется стимул хорошо выглядеть,ухаживать за собой,а от этого и самооценка повышается и желание появляется.

Оксана Жихарева 22 Октября 2009 в 12:45

У меня такая же ситуация,только я его еще и всю беременность достовала! Думала,скорей бы родить,чтоб живот не мешал! Родила и в ритм вошла,а как-то все по-барабану! Есть-хорошо,нет-тоже хорошо,лучше посплю!Думаю,это нормально,главное,чтоб это не затянулось! А то начинаю чувствовать себя какой-то старушкой!!!!!смех

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 12:57

надеюсь ,что не затянесяулыбка

Юлия Сёмина 22 Октября 2009 в 13:55

И у меня так же, младшей уже 1,5 но столько сил душевных дети отнимают... после того как их уложу уже ничего не хочется грусть Но, стараюсь настраиваться на романтический лад - бокал вина в этому сильно помогает порой! подмигивание

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 14:03

улыбка я иногда тоже так, делаю нам романтические ужины, при свечах, муж довольный и наивный думает для него, а на самом деле, по большей части для себя чтобы настроиться смех а еще проверенный вариант настроить себя на секс, купить новое, красиве белье,а если оно еще и дорогое то вообще 100% работает

Светлана Светлая 22 Октября 2009 в 16:53

девочки, давно интересовалась этим вопросом... ну просто по-женски интересно. так вот слышала, такое мнение, что природа специально у особей женского пола на какое-то время отбирает то самое желание, чтобы самка опять в загул не ушла, а кормила малыша. вот когда выкормит - тогда пожалуйста. и если подумать, действительно похоже на правду. вы видели как во время течки собаки убегают от хозяев, кошки идут в загул и т.д.? вот и представьте, если бы после рождения ребенка эта функция сразу восстанавливалась бы, то малыши бы погибали почти сразу после рождения... у людей, конечно, это более долгий период становления малыша более или менее самостоятельным, да и в условиях мы живем, в которых ребенок сам ничего не может достать поесть (это ж не котик на помойке, где что-нибудь да найдется)... но в этом соотношении и живем мы гораздо дольше

Татьяна Трофимова 22 Октября 2009 в 18:02

да это может быть и так, потому что секс как то вообще не волнует

Наталья Зинина 23 Октября 2009 в 08:26

Кошмар, почитала предыдущие коментарии..... Девочки, я наверное озабоченнаяудивление К сексу я готова всегда, у нас все наоборот, муж не выдерживает моих домогательств. После родов помоему желание только усилилосьстеснение

Мама Ойя 23 Октября 2009 в 22:04

Твой муж новее нашихсмех. вы с ним сколько вместе? Ведь не так уж и многоулыбка. А наши уже старые...смех

Наталья Зинина 24 Октября 2009 в 00:31

Ну раньше у меня такого не было, чтоб 1,5 года хотела только одного мужчину. Альтернативу даже не рассматриваюстеснение

Мама Ойя 24 Октября 2009 в 22:25

Ну я к мужу года 3 страстью пылала, а потом вот...

Наталья Зинина 25 Октября 2009 в 08:34

Тоесть ты намекаешь что у нас уже экватор?смех

Мама Ойя 25 Октября 2009 в 19:25

Да ну тебя! У все все индивидуально)))). Я к тому, что у вас срок еще небольшой, вот и всеулыбка

Татьяна Трофимова 23 Октября 2009 в 09:23

улыбкаулыбкаулыбка ну здорово,муж счастливыйулыбка

Анжелика Сергеева 23 Октября 2009 в 11:34

у меня сейчас обострение всех желаний )) надеюсь что после родов не исчезнет!

Olga Chlebuskina 24 Октября 2009 в 11:07

a u menia posle vtorih rodov ciustviteljnostj ese boljse stalo,muz dovolenстеснениесмех

Матрона Ня 31 Октября 2009 в 20:13

Я вообще помешанная стала . Муж боиться . Когда говорю что хочу интима - прячется . Честно . Я даже обижалась . Потом поняла что у меня то либидо повысилось а он у меня и старше и работа выматывает стала сдерживаться . Но все равно потой насилую несчастного ... Хотя думаю ему нравится - что-то он как-то сопративляется не активно .

Татьяна Трофимова 9 Ноября 2009 в 16:41

смехсмехсмех вот бы мне так, у меня с точностью наоборот

Вера Андрусевич 9 Ноября 2009 в 20:23

Думаю, все это нормально, а я свою гиперсексуальность списывала на возраст, думала так больше не будет. Думаю, придет когда-нибудь. улыбка